Матч в Атырау был интересным и ничья в игре с "Актобе", для Филиповича как победа.
Закончился II тайм
87 мин. Пенальти. "Атырау" Шафф Сергей С "точки" Шафф сравнивает счет
85 мин. Прибавили хозяева, однако это наврядли улучшит их результат на табло
80 мин. Предупреждение. "Актобе" Хохлов Никита Желтая у "Актобе"
78 мин. Замена. "Атырау" Шафф - Киран
75 мин. Не хватает класса игрокам "Атырау". то мяч потеряют, то ударят не туда
69 мин. Замена. "Атырау" Акбаров - Тркуля
66 мин. Замена. "Актобе" Логвиненко - Сахалбаев
65 мин. На встречных курсах продолжается игра, команды стараются и похоже что так продолжится до конца
61 мин. Предупреждение. "Атырау" Бекхан Киран Желтая у атыраусцев
55 мин. "Атырау" владеет небольшим преимуществом, посмотрим что удастся сделать команде
46 мин. Замена. "Актобе" Мане - Аверченко
Хайруллин - Костич
Начался II тайм
"Актобе" даже без основных футболистов играет получше "Атырау", во втором тайме хозяевам стоит прибавить
Закончился I тайм
40 мин. Разница в классе команд сказывается, посмотрим что получится у "Атырау" в дальнейшем
37 мин. ГОЛ. "Актобе" Джилас Владимир Острая контратака "Актобе" и Владимир Джилас открывает счет
30 мин. Последние десять минут мяч в основном на половине поля "Актобе", подождем и посмотрим что будет далее
20 мин. В основном атакуют актобинцы, удары по воротам берет Андрей Шабанов, "Атырау" изредка на контратаках беспокоит Бойченко
10 мин. С первых минут атакуют футболисты "Актобе", стараются как могут, в атаке старается Сахалбаев