Карагандинский "Шахтер" вышел в финал
Закончился II дополнительный тайм
116 мин. ГОЛ. Сергей Шафф После прострела в штрафную мяч в ворота отправил Сергей Шафф
110 мин. Обе команды по времени атакуют и стараются действовать агрессивнее, хотя уже видно что сил не хватает
Начался II дополнительный тайм
Закончился дополнительный I тайм
96 мин. В Караганде идет снег, однако на градуснике всего -5, команды явно боятся пропустить и осторожничают
Начался I дополнительный тайм
84 мин. Замена. "Шахтер" Глушко - Перич
90 мин. Судья добавил четыре минуты
84 мин. Игра вновь выровнялась и карагандинцы вновь подолгу держат мяч, гости продолжают свою игру с быстрыми переходами в атаку
75 мин. "Актобе" перевел игру на половину поля "Шахтера" и опасно атакует, тем временем в Караганде пошел снег
70 мин. Карагандинцы провели вынужденную замену и вместо травмированного Данаева на поле вышел Иван Шевченко, в целом игра довольно быстрая и равная
63 мин. Замена. "Актобе" Асанбаев - Хохлов
61 мин. Сейчас идет обоюдострая игра и обе команды пропускают опасные атаки, вобщем после гола обе команды оживились
55 мин. Карагандинцы продолжают атаковать, гости же несколько растеряны, видно не ожидали получить гол вначале тайма
49 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко После прострела счет в матче открыл Андрей Финонченко
Начался II тайм
Первый тайм прошел с небольшим преимуществом карагандинского клуба, однако гости выглядят весьма уверенно в обороне и быстро переходят в атаку
Закончился I тайм
45 мин. Карагандинские футболисты провели пару неплохих атак в конце тайма, во втором моменте Финонченко чуть не попал в "девятку"
41 мин. Карагандинцы подолгу держат мяч, актюбинцы стараются быстро проходить центр или делать быстрые передачи вперед
33 мин. Игра на поле практически равная, очень мало опасных моментов, команды играют от обороны и не раскрываются
13 мин. Игра проходит в равной борьбе, команды присматриваются друг к другу.
1 мин. В Караганде довольно холодно и пожалуй много болельщиков ожидать не стоит, хотя уже тысячи три есть