Гости одержали уверенную победу благодаря умению реализовывать свои моменты
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Жетысу" Третий гол забивают гости
77 мин. ГОЛ. "Жетысу" Белич Данило Второй гол во встрече забил Данило Белич
75 мин. Игра потихоньку идет к завершению, наверно сейчас настанут самые интересные минуты в этой втсрече
65 мин. Гости могли забить еще один гол, но все тот же Перич ударил в штангу, похоже что алматинцам трудно дается возвращение в Премьер-Лигу
55 мин. Второй тайм проходит с преимуществом алматиснкой команды и наверное так и будет продолжаться ближайшее время
Начался II тайм
Первый тайм в целом прошел в равной борьбе, гостям повезло больше и они ведут в счете
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Жетысу" Перич Иван Гости открывают счет в матче
40 мин. Команды стараются играть от обороны и практически не добираются до ворот соперника, в целом же игра равная
30 мин. Довольно спокойно пока на поле и наверное команды отложат все на второй тайм, не стремятся они пока что к воротам соперника
20 мин. Гости выглядят побыстрее в атаке чем алматинцы, однако это пока не приносит им никаких дивидентов
10 мин. Команды побаиваются друг друга и пока что не стремятся вперед, игра проходит без опасных моментов