Астанчане одержали первую победу в этом сезоне, гости же потерпели поражение
Закончился II тайм
85 мин. Игра идет к завершению, команды хозяев поля по видимости одержит безоговорочную победу
80 мин. ГОЛ. "Локомотив" Остапенко Сергей Вышедший на замену в составе "Локомотива" Сергей Остапенко забил третий гол своей команды
75 мин. Гости хоть и стали активнее, в этой встрече, но астанчане вновь опаснее играют на острие
65 мин. Астанчане прибавили в реализации во второй половине игры, Бугаев стал больше брать игру на себя, что привело к двум взятиям ворот Давида Лория
64 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бугаев Игорь Бугаев реализовал выход "один на один"
57 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бугаев Игорь Навес Кирова и Бугаев головой открыл счет в матче
55 мин. Вновь атаки астанчан во второй половине встречи, довольно надежно играет Давид Лория в воротах "Иртыша"
Начался II тайм
Первый тайм прошел в преимуществом астанчан, которые имели несколько моментов для взятия ворот соперника
Закончился I тайм
40 мин. Гости стали отвечать опасными атаками и хозяева стали действовать осторожнее в атаке, осталяя больше футболистов на своей половине поля
30 мин. Что и говорить хозяева сегодня очень быстры и гости изредка доходят до их ворот, однако счет до сих пор не открыт
20 мин. Пока что довольно неплохо выглядят хозяева поля, они подолгу держат мяч и играют остро в атаке
10 мин. На старте встречи "Локомотив" упустил классный момент, Игорь Бугаев пробил в штангу ворот Давида Лория