Итог: "Астана" играет вничью третий раз подряд; для "Есиля" эта ничья только вторая.
90 мин. Закончился II тайм
81 мин. Азовского вывели с глазу на глаз с кипером "Есиля". Максим пробил прямо во вратаря...
75 мин. ГОЛ. "Астана" №4 - Максим Жалмагамбетов Жалмагамбетов откликнувшись на навес, сделанный с середины поля, головой переправил мяч в ворота гостей - 1:1.
68 мин. Матч проходит в умеренном темпе, голевых моментов команды не создают...
54 мин. Травму получил Кирилл Кочкаев.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
32 мин. Кочкаев, войдя в штрафную "Есиля", пытался перекинуть мяч через вратаря. Но голкипер сумел отразить этот "удар-навес".
23 мин. Удар Давида Григоряна ("Есиль") со штрафного сотряс штангу!
16 мин. ГОЛ. "Есиль-Богатырь" №19 - Жанат Каргужинов "Есиль" начал атаку по правому флангу, которая завершилась навесом в район 11-й отметки. На передачу откликнулся Каргужинов, отправив мяч в ворота хозяев.
8 мин. Сергиенко с правого фланга классно простреливал на набегающего Кирилла Кочкаева. Кирилл, находясь вблизи пустых ворот не попал по мячу.
6 мин. Игра идет равная. "Есиль" особого страха перед чемпионом страны не испытывает, идет в атаку.
2 мин. Главного тренера "Есиля" Евгения Яровенко астанинские болельщики встретили дружными аплодисментами.
1 мин. Начался I тайм