...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 сентября 2012 (00:59)

Абель Санчес: «Бой Головкина с Проксой закончится драматичным нокаутом!»

Абель Санчес: «Бой Головкина с Проксой закончится драматичным нокаутом!»

Абель Санчес, тренер чемпиона мира WBA/IBO Геннадия Головкина (23–0, 20 KO) в очередном интервью похвалил своего подопечного, а также дал прогноз на поединок Головкина против поляка Гжегожа Проксы (28–1, 20 KO).

«Мне кажется, что современному боксу очень не хватает брутальных нокаутов, которыми запомнился Майк Тайсон. Помните, как раньше люди с замиранием сердца ждали субботнего вечера, чтобы посмотреть бой „Железного“ Майка? Сегодня, увы, боксу не хватает драматичных нокаутов. Но порадую вас, в эту субботу вы увидите нокаут.

Я ни в коем случае не сравниваю Геннадия Головкина с Майком Тайсоном. Тайсон, с первых секунд боя, неистово пер на соперника и выносил его с ринга за 1 раунд. Что касается Геннадия, то он более сдержанный боксер. Он словно охотник — терпеливо выжидает, когда соперник совершит ошибку. И как только соперник ошибается — пиши пропало. Геннадий обладает убийственным ударом справа, ну, а его левый хук в туловище — это нечто… Но невероятная сила удара — не единственное достоинство Головкина. Он очень подвижен, классно режет сопернику пространство… И, конечно, у него отличная техника. 260 боев в любителях — думаете, это шутки?».

Напомним, что поединок между Геннадием Головкиным и Гжегожем Проксой состоится завтра, 1 сентября, в Нью-Йорке (США). Транслировать поединок будет телеканал HBO.
boxing.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети