...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2017 (13:40)

Абраев больше не вице-президент ФФК

Абраев больше не вице-президент ФФК

Олжас Абраев покинул пост вице-президента Федерации футбола Казахстана, пишет Sports.kz.

Это стало известно после того, как Абраева убрали из руководства организации на официальном сайте. Сам Олжас Абраев, который ранее занимал ряд постов в ФФК, был президентом ПФЛК, является судьей международной категории FIFA по футзалу и делегатом матчей УЕФА, от комментариев по этому поводу отказался.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • винтики меняются, механизм движется. От перемены мест слагаемых, результат не изменится. Когда казахстанским футболм будет руководить современный и реально понимющий толк в современных реалиях человек? Нужен человек энергичный и помоложе, и чтобы был полностью независимым от разных групп влияния. А откуда таких взять?Ответить

    • 17 февраля 2017, 16:16
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2944 дня на портале
  • для Бек Султан:« Видимо кто - то решил насовсем " пустить под откос " весь казахстанский футбол ! Иначе как назовёшь назначения то одного , то другого " великих стратегов " на пост Президента ФФК ! ? Я всегда был и буду против того , чтобы С.Байшаков был на данном посту. Футболистом он был хорошим , но руководить Федерацией ему не с руки.Радовались когда ушёл под нажимом общественности с поста Президента ФФК г - н Кожаганапов , как тут же радость сменяется разочарованием. 25 лет наш бедный футбол не может заполучить НОРМАЛЬНОГО И ТОЛКОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - ОДНИ " ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ И СТРАТЕГИ " ОТ ОТ " ДЕЯТЕЛЬНОСТИ " КОТОРЫХ СТРАДАЕТ ВЕСЬ ФУТБОЛ КАЗАХСТАНА , БЕЗ ПРОДВИЖЕНИЯ ВПЕРЁД - ТОПЧАСЬ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ , ГДЕ ОН БЫЛ К МОМЕНТУ РАЗВАЛА СОЮЗА !»

    Да Байшак просто тряпичная самопальная кукла в хитрых руках кукловода. Был бы Мужик, сразу ушел бы когда его типа единогласно посадили на пост без решения финансовых вопросов. Это самое позорное назначение за всю историю. Председатель, и не решает куда должны пойти финансовые ПОТОКИ..Даже хуже бендеровского фунтика - а как я сидел при НЭПе....Ответить

    • 15 февраля 2017, 08:28
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • Видимо кто - то решил насовсем " пустить под откос " весь казахстанский футбол ! Иначе как назовёшь назначения то одного , то другого " великих стратегов " на пост Президента ФФК ! ? Я всегда был и буду против того , чтобы С.Байшаков был на данном посту. Футболистом он был хорошим , но руководить Федерацией ему не с руки.Радовались когда ушёл под нажимом общественности с поста Президента ФФК г - н Кожаганапов , как тут же радость сменяется разочарованием. 25 лет наш бедный футбол не может заполучить НОРМАЛЬНОГО И ТОЛКОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - ОДНИ " ВЕЛИКИЕ КОМБИНАТОРЫ И СТРАТЕГИ " ОТ ОТ " ДЕЯТЕЛЬНОСТИ " КОТОРЫХ СТРАДАЕТ ВЕСЬ ФУТБОЛ КАЗАХСТАНА , БЕЗ ПРОДВИЖЕНИЯ ВПЕРЁД - ТОПЧАСЬ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ , ГДЕ ОН БЫЛ К МОМЕНТУ РАЗВАЛА СОЮЗА !Ответить

    • 14 февраля 2017, 23:19
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3119 дней на портале
  • Странно как то. Без объяснений. Одному Павлодар цу всё понятно...Ответить

    • 14 февраля 2017, 22:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4049 дней на портале
  • для moldowa:«Зачем тогда его ставили ? Только человек начинает вникать в дело , раз и уволили . И эта чехорда идет все 25 лет , отсюдого результат , один пришелец сменяет другого пришельца . Футбол в загоне . »

    О чем ты? Парень с 17 лет в футболе КЗ занимает ответственные посты беспрерывно. И когда только он учился? Куда еще вникать? Долгожитель в футболе не меньше Байшакова. Будь ты великим организатором, тебя в таком возрасте никто туда не пустит.Ответить

    • 14 февраля 2017, 21:04
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4878 дней на портале
  • Олжас асылы фк Алтайды КПЛ шыгару жонинен туындаган айкай шудан кейн кеткени шыгар.Былтыр Кожагапановтын Кытаймен жоспарда жок ойын откизем дегенине конбеуи себепти ПФЛК дан ФФК дан кеткен сиякты.Кожагапанов кеткенмен айкай шулар али азаймай турганы болды гойОтветить

    • 14 февраля 2017, 20:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • среди джаксыбековских свои терки идут. Там кроме Абраева еще Калетаева совсем перестали уважать и считаться с ним. В первый раз проигнорировали Дархана Амановича когда он был против назначения Генерального менеджера Астаны Кайсара Бекенова в ревизионную комиссию ФФК, второй раз при исключении Алтая. По ходу совсем Калетаев хватку растерял ))) Ответить

    • 14 февраля 2017, 18:13
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3509 дней на портале
  • Больщой знак,предсказывающий неординарные события в сезоне 2017 Уже многое понятноОтветить