...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 мая 2017 (20:44)

«Актобе» отправился в Шымкент

«Актобе» отправился в Шымкент

«Актобе» отправился в Шымкент на очередную игру Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы».

После победы над «Атырау» у актюбинской команды приподнятое настроение, но футболисты сосредоточены на предстоящий важный матч. 

Уже завтра в 16:00 по времени Актобе начнется матч «Ордабасы» — «Актобе»! 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Batya:«Б0кт0бе »

    Буквы красивые а слова поганые. Ты родился окурком, огрызком, обмылком на этот свет что бы только гадить. Что ты за существо такое мерзкое? Какая тебя воспитала? Слова хорошие ты знаешь? И этот ypoд AMAN O K O такой же.Ответить

    • 20 мая 2017, 02:04
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2852 дня на портале
  • Не удивлюсь если завтра Смаков нечаянно подарит пенальти своему будущему клубу....... (кажется что в трансферное окно он опять прыгнет в Актобе)Ответить

    • 20 мая 2017, 00:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3843 дня на портале
  • для Marat:«Ай кайдам, Актобе женеды дегенге...»

    Солай рас Орда мыкты, тен туссе де жаксыОтветить

    • 19 мая 2017, 23:30
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5657 дней на портале
  • Ай кайдам, Актобе женеды дегенге...Ответить

    • 19 мая 2017, 23:27
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2681 день на портале
  • Ждем победы Актобе! Актобе должен выиграть этот матч! Но, как всегда адмресурсы орды будут их тянуть к победе. Шымкентцы в этом году только за счет этого и выигрывают, или высасывают ничейкуОтветить

    • 19 мая 2017, 23:07
    • Комсомолец
    • 102 записи
    • 2650 дней на портале
  • Удачи Орде, порвите дикий запад. Ответить

    • 19 мая 2017, 23:02
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3108 дней на портале
  • Шәмші атындагы көше Ақтөбеде де бар, Түркстанды Қазықұртты білмейтін қазақ жоқ шығар, ты не путай людишек типа кижнек с адекватными людьми, Yotube ден қара Димаштың кім екенін, оның арқасында ҚАЗАҚ деген танымал болып жатыр алемгеОтветить

    • 19 мая 2017, 22:53
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5657 дней на портале
  • для AMAN О.К.О:«Димашты бул жерге неге тыгып отсын? Ордабасыда букiл казак отырып хан сайлаган букiл казактын басын коскан кезiнде ал сендер сонын барiне койып шынгырып отырдындар дым кормеген жабайылар!!!»

    Менің Шымкент туралы бір жаман жазған сөзімді көрдің ба?Қазақтар емес жаман жазатындарОтветить

    • 19 мая 2017, 22:43
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5657 дней на портале
  • для KaraKesek:«Не болған сонша жаман жазып, Ақтөбеден Димаш деген бала қазақтың атын әлемге таннытты, қала атын дұрыс жасшайсы қазақ болсаң»

    Димпшын кiм ол? Ол озi ушiн ан шыркап жур, казiргi ан ураннын авторы Шамшi Калдаяков осы Ордабасы ауданынан шыкканын умытпандар!!!Ответить