...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 ноября 2015 (12:25)

«Актобе» выставил на трансфер девять футболистов

«Актобе» выставил на трансфер девять футболистов

Бронзовый призер прошедшего чемпионата «Актобе» выставил на трансфер девять футболистов, пишет Sports.kz.

На трансфер выставлены нигериец Айоделе Аделейе (29 матчей, 1 гол), литовец Артурас Жулпа (30 матчей), бразилец Данило Неко (24 матча, 2 гола), румын Чиприан Дяк (15 матчей, 1 гол), Валерий Коробкин (27 матчей, 1 гол), Асхат Тагыберген (26 матчей, 1 гол), Павел Шабалин (4 матча), Сергей Хижниченко (27 матчей, 9 голов) и игрок сборной Армении Маркос Пиззелли (27 матчей, 5 голов).

Кроме того, покинут команду некоторые игроки, у которых завершились сроки трудовых договоров. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Айтыспандар, Актобеге келеси жылы евросезонга жаксы дайындалындар деп тилек айтамынОтветить

    • 22 ноября 2015, 21:44
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • Я был на матче Актобе - Кайрат и наш Кайрат порвал 3:0 их. Я сам с Алматы и после матча все на стадионе с трибун материли Кайрат и зачем то нас Алматинцев называли узбеками, мы же не юг, а юго-восток. Жаль что их на 600.000 оштрафовали, надо исключить из чемпионата и все. Мы все забудем про актобе. Ответить

    • 20 ноября 2015, 16:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 210 записей
    • 3110 дней на портале
  • для NURBEK:«Сени инди калай бауырым деймиз а?! Не айтып отырсын?! 10 млн.гана казакты болгенде бирдеме шыга ма!? »

    Сен бiрiншi ager не жазган дурыстап окы, сосын маган жазып айт.Ответить

    • 20 ноября 2015, 16:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 210 записей
    • 3110 дней на портале
  • для Жалайыр:«Я же сказал в комментариях про сапарбаева, пишу его с маленькой буквы, потому что он мелочь, актобе надо лишить ЛЕ и передать Иртышу отборочный. Это запад, а значит туркмены.»

    Сени инди калай бауырым деймиз а?! Не айтып отырсын?! 10 млн.гана казакты болгенде бирдеме шыга ма!? Ответить

    • 20 ноября 2015, 10:26
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3308 дней на портале
  • для ager:«вот честно когда был в армий даже незнаю как их назвать пацанами или пи-дарами короче с астаны ну с севера с центра казахстана вот честно половина были орыстар ак кулактар честно такие были напуганные вечно )))) вот честно страшно было на них смотреть если вы мужики у вас кого нибудь духу хватит приехать на выездной матч вот ты столица если у тебя что то есть между ного приезжай ,если у тя хватит духу сможешь мне в лицо сказать ??? 200 пудов очко ты ??? не у кого не хватит приехать ая вот ездил на матчи и ломал ваших пи-даров баш на баш астана не столица это игрушка одного человека он умрет когда нибудь увидете что будет тогда с ППСК Астана))))))))))) ржать будем мы запад это не туркмены читай историй мал самое что интересное монголы отымели ваших мам бабушек до нас то не дошли читаите историю вот поэтому вы реальные и узкоглазые не поимешь то ли китаицы то ли монголы фу фу монголы наиманы керей малы фу фу ,и ты прав я лично не болею за казахстан это факт я лутше мультфильм посомтрю чем матч клоунов мы запад надо отделяться нам и будете вы посасывать чупа-чупсы друг у друга монголы »

    ТЫ ПООСТО УРОД КОНСЕННЫЙ И ТИПИЧНЫЙ М.А.М.Б.Е.Т А НАСЧЕТ ПРИЕХАТЬ В ВАШ КОЛХОЗ ПРОСТО ЗАПАДЛО ВЫ ЖЕ Е.Б.О.К.Т.И.Н.Ц.Ы, ЗАПАД ,НЕ СМЕШИ КАКОЙ ЗАПАД АУЛ КОНЧЕНЫЙ, ОТДЕЛЯЙСЯ БЫСТРЕЕ БУДЕШ ЗАПАДНЫМ Г.Е.Е.М.Ответить

    • 20 ноября 2015, 08:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 139 записей
    • 3120 дней на портале
  • для Van Damme:«Дурка безмозглая - ваш Аким кызылординский, вы же считали кызылординцев вашими близкими соседями ? А шл/юшка это ты, постоянно меняешь ориентацию !»

    что такое абай кто такой абая чо за деревня чо за ты чьих будешь монголОтветить

    • 20 ноября 2015, 00:04
    • Актобе
    • 488 записей
    • 4454 дня на портале
  • вот честно когда был в армий даже незнаю как их назвать пацанами или пи-дарами короче с астаны ну с севера с центра казахстана вот честно половина были орыстар ак кулактар честно такие были напуганные вечно )))) вот честно страшно было на них смотреть если вы мужики у вас кого нибудь духу хватит приехать на выездной матч вот ты столица если у тебя что то есть между ного приезжай ,если у тя хватит духу сможешь мне в лицо сказать ??? 200 пудов очко ты ??? не у кого не хватит приехать ая вот ездил на матчи и ломал ваших пи-даров баш на баш астана не столица это игрушка одного человека он умрет когда нибудь увидете что будет тогда с ППСК Астана))))))))))) ржать будем мы запад это не туркмены читай историй мал самое что интересное монголы отымели ваших мам бабушек до нас то не дошли читаите историю вот поэтому вы реальные и узкоглазые не поимешь то ли китаицы то ли монголы фу фу монголы наиманы керей малы фу фу ,и ты прав я лично не болею за казахстан это факт я лутше мультфильм посомтрю чем матч клоунов мы запад надо отделяться нам и будете вы посасывать чупа-чупсы друг у друга монголы Ответить