Бокс/ММА 21 апреля 2017 (19:29)
Алибеков обратился к казахстанским болельщикам
<strong>Алибеков обратился к казахстанским болельщикам</strong>

Российский боец смешанных единоборств Магомедсайгид Алибеков, успешно защитивший пояс чемпиона мира Fight Nights в легком весе в бою с казахстанцем Куатом Хамитовым, обратился к казахстанским болельщикам, сообщает Sports.kz.

— Я уважаю болельщиков из Казахстана, у меня много друзей из этой страны, но некоторые из них пишут плохие вещи в социальных сетях. Хочу сказать, что не надо этого делать — их это не красит, — сказал Алибеков после боя.

Напомним, Алибеков победил Хамитова решением судей. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

22 апреля 2017 08:58
для Saxi:«Он нам обращается в надежде что мы Народ достойный, с кем можно обсудить на эту тему. Так что, давайте земляки, будем достойными сыновьями своего Народа; на самом деле, не надо через соцсети лаятся - прежде чем кому-то что-то написать, надо подумать, сказал бы ты такое ему на лицо один-на один.»
Полностью с Вами согласен, победил сильнейший в этот раз им оказался Алибеков М.Молодец достойный сын своего народа, а Хамитову я бы посоветовал быть поскромнее.Ты сначала докажи на ринге что ты сильнейший. И уважаемые казахстанцы давайте не будем позорить свой народ, давайте с уважением относиться ко всем.
 Казахстан / 1 запись / 245 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:50
Он нам обращается в надежде что мы Народ достойный, с кем можно обсудить на эту тему. Так что, давайте земляки, будем достойными сыновьями своего Народа; на самом деле, не надо через соцсети лаятся - прежде чем кому-то что-то написать, надо подумать, сказал бы ты такое ему на лицо один-на один.
 Хабаровск / 3038 записей / 802 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:09
Не знаю кто его друзья в КЗ, но не в обиду этим друзьям и самому МАл-у : ты не показал ЧЕМПИОНСКИЙ бой!!!! Хамитов лентяй - скока говорили, хоть чуть-чуть научись бокс-навыкам, нет - одно и тоже!!! Ни какого прогресса в "кулачных" моментах боя!! Как был перворязрядник, таким и остался!! Таким настроем пояса ЧМ не берутся!! В кЗ может быть (коке, маке, нуреке), но мир это тебе не "Сузак" и даже не КЗ!!! )))
 Taukent / 357 записей / 662 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 21:16
Извиняемся....
 Казахстан / 310 записей / 1435 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 20:23
а судьи кто ? русские ? Если россияне судьи,тогда понятно...
 Казахстан / 97 записей / 306 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 20:17
Уложился бы в вес, то и ничья возможно была бы. Ну ничего. Все впереди. Алибеков молодец!
 Astana / 1 запись / 405 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:47
Дурыс айтады
 Алматы / 51569 записей / 1426 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:40
Хороший боец
 Кызылорда / 5 записей / 219 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:37
Алибеков - очень крепкий боец , до этого про него не знали , теперь популярен .
 Astana / 135 записей / 480 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru