...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2019 (02:16)

«Анализировать нет настроения». Роман Григорчук озвучил причины вылета «Астаны» из Лиги Чемпионов

«Анализировать нет настроения». Роман Григорчук озвучил причины вылета «Астаны» из Лиги Чемпионов

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал республиканскому интернет-порталу Sports.kz поражение от румынского клуба «ЧФР Клуж» и вылет из Лиги Чемпионов.  

— Сейчас анализировать нет настроения. Это нужно сделать в узком кругу. Я могу только поздравить соперника. Мы проиграли, вылетаем, продолжим борьбу в Лиге Европы.

— Какие ваши личные планы на будущее?

— Нам предстоят игры в Лиге Европы. Мы должны стараться пройти как можно дальше.

— «Астана» хорошо начала игру, что случилось в дальнейшем?

— Мы забили быстрый гол, что хорошо стратегический. Соперник оказывал на нас давление, создал, реализовал свои моменты. Как следствие, они одержали победу.

Генеральным партнером ФК «Астана» является АО «Самрук-Қазына»

«ЧФР Клуж» — «Астана» 3:1. Долбануться можно, или Когда свои сыграли за чужих 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пусть Григорчук остается. Ответить

    • 29 июля 2019, 18:12
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3097 дней на портале
  • Пусть Григорчук остается. Ответить

    • 29 июля 2019, 18:12
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3097 дней на портале
  • Верните С.Стойлова! Он же доказал. Что ещё нужно? А так будет ............ чехарда. Ответить

    • 19 июля 2019, 16:04
    • Актау
    • 774 записи
    • 2111 дней на портале
  • Григорчук ойынды сатып келген сияқты . Есі дұрыс бапкер румындармен ойынға Дорин Ротариу деген тілеуі туғандарына бұрып тұрған легионерді қоспайды.Дан Петреску сияқты команданы жадылап, сілеусінше секіріп,есекше бақырып, қасқырдай неге ұлымадың? Бапкерлік харизмасы жоқ, қус кеудеден құтылу керек.Ответить

    • 18 июля 2019, 16:13
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • Кет свиньягризОтветить

    • 18 июля 2019, 13:22
    • 152 записи
    • 3707 дней на портале
  • для Блогер:«Наступило время когда я не буду смотреть Казахстанский футбол, а все благодаря Григорчику, долой Григорчука, долой, не нужен он Астане! »

    На ФК Астана в КПЛ никто никогда не ходил в Астане Арене ну 2-3000 ходили и всеОтветить

    • 18 июля 2019, 12:08
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2122 дня на портале
  • для Блогер:«Если есть деньги у Самрук Казына держите тренера Григорчука и уходите в минус, даже супер состав, не сможет сыграть с таким тренером, как положено, Руководству клубу спонсорам всем тем кто имеет влияние на клуб, прислушайтесь что говорит вам народ и не только с Астаны, весь Казахстан уже сказал, уберите треска этого, а если не уберёте, мы сами его уберем. Все вместе с болельщиками, 12 игрок Алга! »

    У Астаны уже полгода нет президента клуба. Кто будет прислушиваться?Ответить

    • 18 июля 2019, 11:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2372 дня на портале
  • Если есть деньги у Самрук Казына держите тренера Григорчука и уходите в минус, даже супер состав, не сможет сыграть с таким тренером, как положено, Руководству клубу спонсорам всем тем кто имеет влияние на клуб, прислушайтесь что говорит вам народ и не только с Астаны, весь Казахстан уже сказал, уберите треска этого, а если не уберёте, мы сами его уберем. Все вместе с болельщиками, 12 игрок Алга! Ответить

    • 18 июля 2019, 11:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 2787 дней на портале
  • Наступило время когда я не буду смотреть Казахстанский футбол, а все благодаря Григорчику, долой Григорчука, долой, не нужен он Астане! Ответить

    • 18 июля 2019, 11:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 72 записи
    • 2787 дней на портале
  • для Kapchagai:«Завтра надеюсь напишут в новостях "ЧТО С ГРИГОРЧУК РАСТОРГНУТ КОНТРАКТ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ". Вряд-ли по обоюдному этот хохол ещё и компенсацию захочет. Вот кто его пригласил - пусть и платит ему отступные, враги!! Уснуть теперь не могу!!!! УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТНОГО ТРЕНЕРА ФИЗРУКА!!! »

    салоед сам добровольно не уйдёт со своей хохляцкой натурой, только если в контракте прописано. что в случае непопадания в группу ЛЕ (какая группа ЛЧ) он должОн добровольно уйти! А так будет кутить на наши налоплательщиков деньги. Посмотрите на его хабитус!Ответить

    • 18 июля 2019, 11:29
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1885 дней на портале