...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 сентября 2017 (22:12)

Арман Оспанов проиграл первый бой в карьере

Арман Оспанов проиграл первый бой в карьере

Казахстанский боец Арман Оспанов (8-0) потерпел первое поражение в профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.

В рамках вечера смешанных единоборств Absolute Championship Berkut 69 в Алматы Оспанов проиграл бразильцу Тьяго Луису Бонифасио Силве (13-5) болевым приемом во втором раунде.

Теперь статистика Оспанова — 8-1. Это поражение стало для него первым в профессионалах. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мне кажется Арман немного недооценил бразильца и стал играть в его игру! Надо было вообще не в ввязываться в борьбу, а продолжать действовать в стойке и его момент пришел бы и он бы его нокаутировал. А так конечно обидно. Проиграл не самому сильному бойцу. Ответить

    • 10 сентября 2017, 18:33
    • Каскелен
    • 692 записи
    • 3126 дней на портале
  • мда если за 1 раунд выдохся...Ответить

    • 10 сентября 2017, 12:53
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2441 день на портале
  • Арман га айтатымыз енсенди тусирме,суринбейтин туя жок ,Сен нагыз алаштын батырысын,алатын алда асулар мен белесого бар али алда женистер копОтветить

    • 10 сентября 2017, 00:37
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4680 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Оқасы жоқ. Арман Оспановтың жеңістері әлі алда!»

    Ия Араман бауырымыздын женистери али Алла,буйыртса UFC де биектерден коремиз .бугин ги ееее -жекпе Бир жагдайларга байланысты женилди деп ойлаймын,ягни ауырып,сыркатпен шыкты ,намыской жигит гой шыкпай дегенге карамай ,жанерлер,толган халву жиналган ушин шыкты деп ойлаймын,по баска кезде бразилилык оган карсылас емес Ответить

    • 10 сентября 2017, 00:30
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4680 дней на портале
  • советую алаш прайдам: слабое звено у казахов - БОРЬБА, ДЖЮ ДЖИТСУ, слабое звено у бразилов - БОКС И КИКБООООООООООООКС лол тренеры тупые б4р4ныОтветить

    • 10 сентября 2017, 00:06
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3048 дней на портале
  • для Magomedrasul:«Этот 2017 год принёс много разочарований.Потерпели первое поражения сильнейшие файтеры-Мурат Гаффуров,Кайрат Ахметов,а теперь и Арман Оспанов.Будем все держать кулаки за победы в этом году Гены Головкина и Мурата Гасиева.Инша Аллах!!!»

    Аминь! Пусть Гена и Мура одержат победы!Ответить

    • 10 сентября 2017, 00:06
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3101 день на портале
  • Этот 2017 год принёс много разочарований.Потерпели первое поражения сильнейшие файтеры-Мурат Гаффуров,Кайрат Ахметов,а теперь и Арман Оспанов.Будем все держать кулаки за победы в этом году Гены Головкина и Мурата Гасиева.Инша Аллах!!!Ответить