...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 апреля 2019 (20:50)

«Астана» забила три гола «Атырау» и стала единоличным лидером КПЛ

«Астана» забила три гола «Атырау» и стала единоличным лидером КПЛ

В перенесенном матче 18-го тура Премьер-Лиги «Астана» принимала на своем поле «Атырау», пишет Sports.kz.

Особой борьбы в этом поединке не получилось, чемпион с первых минут не оставлял никаких шансов сопернику, счет был открыт Жуниором Кабанангой после добивания от штанги, в которую издали попал Марин Томасов, закрепил успех хозяев до свистка на перерыв Дорин Ротариу. Сразу после выхода на второй тайм передачей Томасова и выходом один на один воспользовался Абзал Бейсебеков, сократил разрыв Ринат Джуматов. 3:1 — победа столичного коллектива.

Таким образом, «Астана» одержала четыре победы в четырех матчах и с 12 очками возглавляет турнирную таблицу, следом идут костанайский «Тобол» и алматинский «Кайрат», у которых максимальный результат — три из трех.

«Астана» — «Атырау» 3:1 (2:0)
Голы:
Кабананга 17 (1:0), Ротариу 40 (2:0), Бейсебеков 50 (3:0), Джуматов 85 (3:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тобол чемпион, хохол из Нур-Султана к осени растеряет яйца, тьфу ты очки.Ответить

    • 4 апреля 2019, 09:24
    • Алматы
    • 72 записи
    • 2099 дней на портале
  • для Arman:«Ну для Кайрата это не должно быть препятствием,всегда хорошо когда 1-2 игры в запасе.Но на данный момент игра алматинцев вызывает опасения,особенно как проводит 2 таим.Физика хромает, постоянный эксперимент с составом,несыгранность новых связок. В Астане такого не вижу, они на одном уровне проводят весь матч,сыгранны и весь их состав на матч предсказуем.»

    А при чём тут вообще урожай? В этом году они не соперники Астане, Тоболу, Орде, Иртышу. Сейчас у урожая матчем с подчинённой им командой окжетпес заканчивается сладкая суперсерия из четырёх матчей с аутсайдерами. После чего этих чертей будут выносить конкретно.Ответить

    • 3 апреля 2019, 22:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2384 дня на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Психологически в КПЛ слабы и поэтому каждый год нуждаются в гандикапе! Это ещё цветочки - разрыв 3 очка, будут ягодки - разрыв в 2-3 тура и 6-9 очков. Календарь будет только трещать по швам! Догонять то всегда труднее!»

    Мамырчанка, по итогам прошлогоднего чемпионата Астана опередила вторую команду-некий урожай на 15 очков, третью команду опередили на 24 очка, а четвёртую на 31 очко.. Про какой разрыв в 6 очков ты тут рассказываешь молодёжи? Ответить

    • 3 апреля 2019, 22:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2384 дня на портале
  • Кабананга,Ротариу сияқты легионерлер гол соғуға тиісті.Абзал Бейсебеков пен Ринат Жұматовтың соққан голдары керемет!Ответить

    • 3 апреля 2019, 22:35
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Психологически в КПЛ слабы и поэтому каждый год нуждаются в гандикапе! Это ещё цветочки - разрыв 3 очка, будут ягодки - разрыв в 2-3 тура и 6-9 очков. Календарь будет только трещать по швам! Догонять то всегда труднее!»

    Ну для Кайрата это не должно быть препятствием,всегда хорошо когда 1-2 игры в запасе.Но на данный момент игра алматинцев вызывает опасения,особенно как проводит 2 таим.Физика хромает, постоянный эксперимент с составом,несыгранность новых связок. В Астане такого не вижу, они на одном уровне проводят весь матч,сыгранны и весь их состав на матч предсказуем.Ответить

    • 3 апреля 2019, 22:35
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 1876 дней на портале
  • для ZHanibek:«Астане Никак нельзя играть без форы ((»

    Психологически в КПЛ слабы и поэтому каждый год нуждаются в гандикапе! Это ещё цветочки - разрыв 3 очка, будут ягодки - разрыв в 2-3 тура и 6-9 очков. Календарь будет только трещать по швам! Догонять то всегда труднее!Ответить

    • 3 апреля 2019, 22:14
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1897 дней на портале
  • Астана за деньги нефтяного региона победила своих спонсоровОтветить

    • 3 апреля 2019, 21:38
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • Астане Никак нельзя играть без форы ((Ответить

    • 3 апреля 2019, 21:34
    • 2 записи
    • 2104 дня на портале
  • Вместо 8-0 получилось 3-1.Ответить

    • 3 апреля 2019, 21:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2384 дня на портале
  • для Hatiko080708:«Құмықов мырза ойланатын уақыт келді. Ұжымыңда жігіттерді алға сүйрейтін КӨШБАСШЫ жоқ. Ойыншыларыңда ойнайын деген талпыныс жоқ. Легионерлерінен өзіміздің қара балаларымыз едәуір тәуір ойнайды. Не үшін жалақы алып отыр сонда сол шеттен келгендер. Масқара ғой! Ойнайтын команда бір ұтылыстан кейін тіріле бастайды. Ал сенің жігіттеріңде ондай құлшыныс жоқ! МАСҚАРА!!!!!»

    Жылай бермеши, надоел ужеОтветить

    • 3 апреля 2019, 21:26
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале