...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 мая 2018 (09:27)

«„Астане“ будет очень тяжело». Футбольный функционер о матче чемпиона в Кызылорде

«„Астане“ будет очень тяжело». Футбольный функционер о матче чемпиона в Кызылорде

В четверг кызылординский «Кайсар» в рамках очередного тура Премьер-Лиги в родных стенах сыграет против столичной «Астаны».

Насколько тяжелой может получиться встреча для действующего чемпиона страны, а также есть ли шансы у хозяев поля на успех в этом матче, Sports.kz рассказал известный в прошлом казахстанский футбольный функционер Халимжан Ержанов.

— «Кайсар» очень неплохо играет в последнее время, правда, очень часто они заканчивают свои матчи вничью, но, мне кажется, «Астане» будет очень тяжело в Кызылорде. «Кайсар» сейчас — такой крепкий орешек, поэтому чемпиону нужно будет приложить максимум усилий, чтобы победить хозяев, а «Астане» обязательно нужно выигрывать, потому что по потерянным очкам в турнирной таблице уже лидирует «Кайрат». Думаю, у кызылординцев есть шансы удачно сыграть против чемпиона, — считает эксперт.

Игра «Кайсар» — «Астана» пройдет в Кызылорде в четверг в 18:00 на запасном поле стадион им. Муратбаева. Прямая трансляция запланирована на интернет-проете ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора 1XBET явным фаворитом считает столичный клуб: победа «Кайсара» — 5.85, ничья — 4.28, победа «Астаны» — 1.55. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Subudei:«вспомни ***** вот и оно))))»

    Ох и не хочется мне вешать ярлыки, но своё прозвище ты наверняка запомнил)))Ответить

    • 30 мая 2018, 17:22
    • 2 записи
    • 3597 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Переживают, всё-таки, нужно было взять в кавычки. А так-то на ветках Кайрата вашего брата поболее будет)))»

    вспомни ***** вот и оно))))Ответить

    • 30 мая 2018, 16:38
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2844 дня на портале
  • для Subudei:«Больше всего переживают за Астану хейтеры из бывшей столицы))) Они не одну новость на сайте не пропускают))) »

    Переживают, всё-таки, нужно было взять в кавычки. А так-то на ветках Кайрата вашего брата поболее будет)))Ответить

    • 30 мая 2018, 16:16
    • 2 записи
    • 3597 дней на портале
  • Больше всего переживают за Астану хейтеры из бывшей столицы))) Они не одну новость на сайте не пропускают))) Ответить

    • 30 мая 2018, 16:04
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2844 дня на портале
  • для Mamyrchanin:«Посмотри видеозапись левой пенки Тоболу! Ну когда просирают обессиленные 0:3 Акжайыку, то здесь 3 левые пенки не даст человек в черном!»

    Сестра, посмотри видеообзоры урожая с жетысу и атырау. Как вратари шабанов и пасеченко дарили голы урожаю.Ответить

    • 30 мая 2018, 15:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2377 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Посмотри видеозапись левой пенки Тоболу! Ну когда просирают обессиленные 0:3 Акжайыку, то здесь 3 левые пенки не даст человек в черном!»

    Не согласен.Смотрел матч Актобе-Кайрат тоже вопросы есть...Ответить

    • 30 мая 2018, 14:02
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2659 дней на портале
  • для Aрман Шагалин:«Если б судьи помогали чемпиону то был бы 100 проц.результат. Пусть победит сильнейший!»

    Посмотри видеозапись левой пенки Тоболу! Ну когда просирают обессиленные 0:3 Акжайыку, то здесь 3 левые пенки не даст человек в черном!Ответить

    • 30 мая 2018, 12:29
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2360 дней на портале
  • Главное, чтобы болгарин не выставил против пердятлов liteвый состав, как это сделал другой болгарин - Спасов. Типа, "зачем напрягаться, когда в этой игре и без того всё понятно - побережём силы для гостевой игры с основным и равным конкурентов -Актобе, где в итоге тоже .Ответить