...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 марта 2017 (09:34)

«Атырау» может лишиться еще 6 очков

<strong>«Атырау» может лишиться еще 6 очков</strong>

По информации Sports.kz, отобранными у «Атырау» еще до старта турнира в Казахстанской Премьер-Лиге 2017 года 9 очками дело с долгами нефтяников может не ограничиться.

Помимо Зорана Филиповича и Джонатаса, финансовые претензии к ФК «Атырау» имеют и другие люди — в частности, бывший сербский футболист Боян Тркуля. В Федерацию футбола Казахстана уже поступило письмо-предупреждение ФИФА о том, что если в ближайшее время этот вопрос не будет решен, атырауский клуб должен будет лишиться еще 6 турнирных баллов. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • дурыс та шыгар бул ,,,,,кезинде клуб басшыларынын истеген былыгы енди шыгып жатыр,,,онын устине бугин тоболдан онбай утылды дым ойын жок Ответить

    • 8 марта 2017, 15:57
    • Атырау
    • 257 записей
    • 3106 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Актобе имеет миллионные долги! Ордабасы и Актобе гоняют договорные матчи! Доказанный факт! А еб..т во все что можно АЛТАЙ АТЫРАУ И ИРТЫШ!!!»

    Молаңды әрі сал.Ответить

    • 8 марта 2017, 14:50
    • Актобе
    • 155 записей
    • 3231 день на портале
  • Беспредел!Ответить

    • 8 марта 2017, 14:22
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6314 дней на портале
  • Актобе имеет миллионные долги! Ордабасы и Актобе гоняют договорные матчи! Доказанный факт! А еб..т во все что можно АЛТАЙ АТЫРАУ И ИРТЫШ!!!Ответить

    • 8 марта 2017, 14:03
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3372 дня на портале
  • Футболисту,нужно,что-бы выполнялось,то что прописано в контракте.Если в клубе эти условия не выполняются,то он имеет право подать жалобу в УеФа и ФиФа.Что они и делают.Справедливо? Да! При чем здесь Ффк и Пфлк? Тот же Тараз?Для начало,хотя бы ознакомьтесь с регламентом и условиями проведения первенства РК по футболу!! И,правы здесь многие болельщики,которые возмущаються не грамотностью и тупостью многих горе болельщиков.Всех с началом футбольного сезона.Удачи.Ответить

    • 8 марта 2017, 13:55
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3790 дней на портале
  • Акылбек акылынды косаншы мунда:)) Ответить

    • 8 марта 2017, 13:24
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3819 дней на портале
  • для Таlgin85:«Тараз не үшін премьер лигада ойнайын деп жатыр, Алтайдан стыковой ойында ұтылған жок па?»

    Алтайтын КПЛ ойнауга кужаттары дурыс болмаган корiнедi сол себептен орнына Тараз ойнайтын болыпты!Ответить

    • 8 марта 2017, 13:22
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3819 дней на портале
  • Тараз не үшін премьер лигада ойнайын деп жатыр, Алтайдан стыковой ойында ұтылған жок па?Ответить