30 сентября 2018 (16:52)

Автогол решил судьбу матча «Иртыш» — «Атырау»

В матче 28-го тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» на своем поле принимал «Атырау», пишет Sports.kz.

Победа была нужна обеим командам, но хозяевам больше. В составе гостей на поле не появился их лидер Мраат Хайруллин, что сказалось на качестве игры. Тем не менее «нефтяники» могли взять очки, однако этого не случилось. Все решил один гол, забитый на старте второй половины, после удара Уго Секу мяч коснулся Юре Обшивача и влетел в сетку. 1:0 — победа павлодарцев.

Теперь у «Иртыша» 26 очков и он все еще аутсайдер Премьер-Лиги, а «Атырау» с 28 баллами перемещается в опасную зону.

«Иртыш» — «Атырау» 1:0 (0:0)