...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


19 января 2016 (21:45)

«Барыс» — «Динамо» Минск 4:2. Не оставляя соперникам шансов

«Барыс» — «Динамо» Минск 4:2. Не оставляя соперникам шансов

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома переиграл минское «Динамо» — 4:2. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Динамо» Минск 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)

Шайбы:
1:0 — 20:42 Даллмэн (Боченски, Ландин). В равенстве
2:0 — 28:49 Худяков (Ландин). В равенстве
2:1 — 32:06 Щехура (Лисовец). В равенстве
3:1 — 32:17 Бойд (Даллмэн, Доус). В равенстве
4:1 — 44:19 Боченски (Доус, Бойд). В равенстве
4:2 — 49:31 Веске (Гундерсон). В большинстве

«Барыс»: Лацо — Даллмэн-Ландин, Доус-Боченски-Бойд; Семёнов-Липин, Худяков-Краснослободцев-Пушкарёв; Савченко-Метальников, Старченко-Романов-Сен-Пьер; Лобанов, Руденко-Соларев-Маркелов;

«Динамо» Минск: Лаланд — Гундерсон-Знахаренко, Калюжный-Чичу-Щехура; Лисовец-Горошко, Эллисон-Веске-Кольцов; Филичкин-Устиненко, Дрозд-Матерухин-Степанов; Ногачёв, Мелешко-Павлович-Комаров.

Штраф: 26:10 (2:2, 12:4, 12:4)

Главные судьи: Яков Деев, Рафаэль Кадыров
Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Андрей Матюша

19 января. Астана. «Барыс Арена» 5123 зрителя.

Фото: пресс-служба ХК «Барыс». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не знал, каюсь) но уж больно жизнерадостно все это выглядит) Ответить

    • 20 января 2016, 20:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 104 записи
    • 3037 дней на портале
  • для Sneg:«Вопрос к администрации ледового дворца: зачем подсвечивать ворота когда забивают НАМ? Вы ребята за кого болеете?) »

    Это вообще то система фиксации голов. Если подсветка заработала означает что гол былОтветить

    • 20 января 2016, 19:47
    • 5 записей
    • 3160 дней на портале
  • для Sneg:«Вопрос к администрации ледового дворца: зачем подсвечивать ворота когда забивают НАМ? Вы ребята за кого болеете?) »

    Это вообще то система фиксации голов. Если подсветка заработала означает что гол былОтветить

    • 20 января 2016, 19:47
    • 5 записей
    • 3160 дней на портале
  • Вопрос к администрации ледового дворца: зачем подсвечивать ворота когда забивают НАМ? Вы ребята за кого болеете?) Ответить