...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 октября 2017 (19:41)

«Барыс» — «Куньлунь РС» 4:3 ОТ. Упущенный балл

«Барыс» — «Куньлунь РС» 4:3 ОТ. Упущенный балл

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома в овертайме переиграл китайский «Куньлунь РС» — 4:3. 

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» — «Куньлунь РС» 4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 04:46 Шалапов (Семёнов, Михайлис). В равенстве
2:0 — 19:03 Пушкарёв (Сауторн, Фрэттин). В равенстве
2:1 — 26:32 Брюле (Вольский). В равенстве
2:2 — 27:57 Костицын (Войтек, Брюле). В равенстве
2:3 — 48:03 Брюле (Вольский). В большинстве
3:3 — 56:14 Савченко (Жайлауов, Старченко). В большинстве
4:3 — 64:05 Фрэттин (Семёнов, Вей). В равенстве 

«Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, Даллмэн, Липин, Орехов, Сауторн — Жайлауов, Михайлис, Лихотников, Вей, Бельгибаев, Акользин, Старченко, Фрэттин, Гурков, Пушкарёв, Фрэттин, Шевченко;

«Куньлунь РС»: Хелльберг — Кинрейд, Блэкер, Ярвинен, Хлыстов, Воробей, Дялога, Ибрагимов — Вольский, Турессон, Брюле, Ип, Дефацио, Локхарт, Поникаровский, Чипчура, Костицын, Кейн, Мюттюнен, Джо.

Штраф: 15:66 (9:33, 4:4, 2:29, 0:0)

Главные судьи: Павел Комаров, Юрий Оскирко
Линейные судьи: Павел Бадыль, Алексей Михель

14 октября. Астана. «Барыс Арена» 6 894 зрителей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • СОГЛАСЕН ШАЛАПОВА ДАВНО ПОРА ГНАТ БЕЗДЕЛЬНИКАОтветить

    • 16 октября 2017, 16:28
    • Атырау
    • 152 записи
    • 2475 дней на портале
  • Шалапова гнать из командыОтветить

    • 15 октября 2017, 11:59
    • Тараз
    • 18297 записей
    • 6303 дня на портале
  • Как бы не хотели нас соседи северные позорить, тем не менее, наш Барыс достойно занимает 3 место в конференции и 6 - ое в лиге, а по щабитым только ска впереди и молодежь наша подтягивается, какую игру без лидеров- легов вытягивают..., только не надр расслася, ведя в счете, притом комфортно ведя...вдруг завести валидольную..., а так удачи и дальше..., меньше травм, меньше удалений, меньше расслабухи...!!!Ответить

    • 15 октября 2017, 11:37
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3133 дня на портале
  • Барыс не Барыс если так не будет играть, вести 2-0 и потом глупо доводить до овертайма. Хороших бы вратарей Барысу. Ответить

    • 15 октября 2017, 00:47
    • 146 записей
    • 3849 дней на портале
  • для Just Me:«Вахахаха, насмешил. Зачем Барыс, который без легов, в т.ч. и натурализованных, НИКТО?) Переход на личности не от далекого ума, но я тебя ушлёпка прощаю. Исчезни! »

    Слышь, зелень безмозглая, я вижу тебя родители не учили приличию, а скорее всего их вовсе нет - детдомовец зачуханый, приперся сюда в чужой монастырь и выпендриваешься...Ну-ка съе.пался отсюда зас.ранец пи.дерский ! Ответить

    • 15 октября 2017, 00:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3967 дней на портале
  • для Daniyar:«СКА самая позорная команда сто процентов локомотив вас сделает в четверть финале а вы ещё куда то собрались если судей не купите а вообще ты наверное сам черт если тебя так беспокоит это тема умри с миром»

    СКА нагибает всех без труда. Поражения будут, потому что даже великие ошибаются. Сезон будет наш, несмотря на потери в составе (Дадон, Вадик и другие). Завидуйте молча. Ответить

    • 14 октября 2017, 23:42
    • Санкт-Петербург
    • 2 записи
    • 2777 дней на портале
  • для Golden Horde:«Шалопай в кепке - пшел отсюда, тебя наша команда иппеть или твою родословную ? Твой Куньлунь вообще дно, а не команда - ни одного гражданини КНР (не говоря вообще о китайцах), а полностью российско-канадские леги - для чего вообще нужна такая гибридная ур.одная командочка вам, для потехи ? »

    Вахахаха, насмешил. Зачем Барыс, который без легов, в т.ч. и натурализованных, НИКТО?) Переход на личности не от далекого ума, но я тебя ушлёпка прощаю. Исчезни! Ответить

    • 14 октября 2017, 23:39
    • Санкт-Петербург
    • 2 записи
    • 2777 дней на портале
  • Кстати, Барыс вышел на чистое 3-е место в Конференции и может потеснить со 2-го Авангард, если они так же слабо будут катать...Ответить