...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2016 (10:16)

Байсуфинов отметил игру Мужикова и Исламхана

Байсуфинов отметил игру Мужикова и Исламхана

Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов выразил благодарность опытным игрокам и ветеранам команды, помогавшим в подготовке к матчу с Польшей.

— Они провели очень большую работу, находились рядом с нами. Это то направление, которое мы должны держать. Еще и молодежка у нас есть, надо подтягивать, чтобы выдерживать напряжение. (...) Считаю, что опытные футболисты необходимы в сборной, потому что, когда объединяются моральный дух, поддержка старших товарищей, всегда показывается какой-то положительный результат.

Очень активно второй тайм сыграли Серикжан Мужиков и Бауыржан Исламхан. За счет их активности мы перехватили мяч. Мы специально готовили эту схему под Польшу и за счет них мы наигрывали игру с активными флангами, — сказал Байсуфинов. 

bnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Kajrzhan:«Азатын айагына доп тимеди оте жаксы ойншы да. Талгат»

    Қалай тимед" ? Сен ойынды көрдің бе ? Ақырында поляктардын жартысында доп үстап жүрді ғой - угловой әперді, сол үшін валидольный сқңғы минуттар болмады ! Жөндеп қара !Ответить

    • 5 сентября 2016, 20:25
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«все шансы были выиграть этот матч, если бы этот "тренер" команду к нему подготовил надлежащим образом. Выбор вратарем Покатилова (без игровой практики) - это что-то из области иррационального. Гнать тебя надо в шею. В этом матче отскочили за счет игроков, а дальше?»

    Согласен - вытащили матч за счёт морально-волевых игроков, это не заслуга тренера: игроки желали сделать ему подарок к ДР...Считаю, Байсуфинов - не тренер уровня сборной, ФФК зажали деньги орошего специалиста...И с Покатиловым он ошибся (тот выступал на мандраже, благо, поляки ничего по большому счёту не зделали после 2х голов, особенно во 2-м тайме)...Короче, можно было наиграть на победу (тактически плохо Байс подготовил команду - 1 тайм полностью провалили, а уже потом ребята сами взялись всё исправлять). Но что поделать - всё равно это наша сборная (хоть при каком тренере - нас же не спрашивали кого назначать), поэтому всё равно будем болеть за НАШУ команду !Ответить

    • 5 сентября 2016, 20:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • Нургалиевтыда тимди пайдалану керек.Сонымен катар Кайраттын коргаушылары Ермек Кантаев пен жас коргаушы Рудесельскийди де курамага косуы керек кой.Былтыр оларды Вайсс корыкпай ЛЕ ойындарына коскан едиОтветить

    • 5 сентября 2016, 20:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Азатын айагына доп тимеди оте жаксы ойншы да. ТалгатОтветить

    • 5 сентября 2016, 18:50
    • Казахстан
    • 26 записей
    • 2873 дня на портале
  • Бауыржан Исламхан мен Серікжан Мұжықовтын ойындары жақсы, ризамыз.Екеуі матч басталысымен қарсыластардың қырына ілікті. Бауыржанға қысастық ашық көрсетілді.Серікжанды аяғынан теуіп, шалып, әбден аңдыды . Екеуінің мықтылығы арандатуға түспей, сабыр сақтағандары. Ответить