...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Азиада


26 февраля 2017 (09:42)

Биатлонистка Вишневская выиграла четвертое «золото» Азиады-2017

<strong>Биатлонистка Вишневская выиграла четвертое «золото» Азиады-2017</strong>

На зимних Азиатских играх в Саппоро прошел масс-старт на 12.5 километров у женщин, сообщает Sports.kz.

Золотую медаль завоевала казахстанская биатлонистка Галина Вишневская, «серебро» — у ее соотечественницы Алины Райковой. Еще одна казахстанка Дарья Усанова стала третьей, однако, по регламенту Азиады, на пьедестале не могут находиться более двух представительниц одной страны, поэтому бронзовая медаль перешла японке Фуюко Тачизаки.

Отметим, что это уже четвертое «золото» Вишневской на Азиаде-2017 — ранее она победила в спринте, гонке преследования и смешанной эстафете. 

Зимние Азиатские игры-2017. Саппоро (Япония)
Биатлон. Женщины. Масс-старт. 12.5 км. Четыре огневых рубежа.


1. Галина Вишневская (Казахстан) — 39:26.6 (0+1+0+0)
2. Алина Райкова (Казахстан) — +44.4 (0+0+1+0)
3. Дарья Усанова (Казахстан) — +1:33.1 (0+1+1+3)

9. Анна Кистанова (Казахстан) — +4:26.0 (2+1+3+0).

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 001RusKZ:«За всю историю не считая Алма-Аты?) Там было уверенное 1 место)»

    Хотя в 90-е мы занимали третье, а один раз (в 1996 году в китайском Харбине) даже второе общекомандное место. Видимо, не туда я смотрел...Ответить

    • 26 февраля 2017, 10:29
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2839 дней на портале
  • для 001RusKZ:«За всю историю не считая Алма-Аты?) Там было уверенное 1 место)»

    Да точно, в Википедии смотрел, а Алма-Ату видимо пропустил. Моя ошибка.Ответить

    • 26 февраля 2017, 10:27
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2839 дней на портале
  • для Eric Cartman:«Наши рвут щас 4-0 (тьфу-тьфу-тьфу), но китайцев мы не догоним. За всю историю Казахстан никогда выше четвертого места на Зимних Азиатских играх не поднимался, а результат в этом году не самый плохой, честно говоря.»

    За всю историю не считая Алма-Аты?) Там было уверенное 1 место)Ответить

    • 26 февраля 2017, 10:24
    • Алматы
    • 558 записей
    • 6581 день на портале
  • 4 дня, 4 гонки, 4 победы! Браво, Галина!Ответить

    • 26 февраля 2017, 10:23
    • Алматы
    • 558 записей
    • 6581 день на портале
  • Молодцы девушки!Ответить

    • 26 февраля 2017, 10:12
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5726 дней на портале
  • для Kenes:«Наши выиграют в хоккее, и останется до китайцев 3 золота. Так?»

    Еще Галышева мен Рейхардтан алтын кутеминОтветить

    • 26 февраля 2017, 09:59
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для Kenes:«Наши выиграют в хоккее, и останется до китайцев 3 золота. Так?»

    Наши рвут щас 4-0 (тьфу-тьфу-тьфу), но китайцев мы не догоним. За всю историю Казахстан никогда выше четвертого места на Зимних Азиатских играх не поднимался, а результат в этом году не самый плохой, честно говоря.Ответить

    • 26 февраля 2017, 09:58
    • Алматы
    • 309 записей
    • 2839 дней на портале
  • Наши выиграют в хоккее, и останется до китайцев 3 золота. Так?Ответить