...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 сентября 2017 (00:02)

Букмекеры предсказывают «Таразу» разгром от «Астаны»

Букмекеры предсказывают «Таразу» разгром от «Астаны»

Сегодня состоится матч 28-го тура Премьер-Лиги между «Астаной» и «Таразом», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора 1XBET считает явным фаворитом чемпиона: победа «Астаны» — 1.12, ничья — 10.5, победа «Тараза» — 16. Наиболее вероятными исходами называются — 2:0 и 3:0. Ставку можно сделать здесь.

Начало игры на «Астана Арене» в субботу в 15:00. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для sajlau:«Кто бы сомневался после разгрома кайратом орды, астана не должна быть хуже него...»

    Вахаха, наверное это после разгрома котырау 7-0 твой гейратик нервно поменял "вектор")))Ответить

    • 23 сентября 2017, 16:05
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2739 дней на портале
  • Кто бы сомневался после разгрома кайратом орды, астана не должна быть хуже него...Ответить

    • 23 сентября 2017, 15:46
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • Порой кажется, что Тараз как ФК существует лишь для того, чтобы делать своего Баурсака Исламхана бомбардиром (большего смысла назначения этого ФК не вижу), ведь каждый раз старается пропускать от бешбармачного Баурсака поболее !Ответить

    • 23 сентября 2017, 14:34
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2739 дней на портале
  • для Bek_za_Kairat:«Разгрома не будет Тараз в гостях не плохо играет.Тараз алга!!!»

    Ну это же не твой космический ГЕйрат, чтобы пос-куд-ному Таразу отдаваться всецело без сазоновского вазелина)))Ответить

    • 23 сентября 2017, 14:32
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2739 дней на портале
  • Лжечемпы устроили разгром отыр ау и потратили свои силёнки и получили свои 3 гола от испанцев! Теперь "великому" стойлову наука - чехов тоже не напугаешь разгромом южан! Поберегите силёнки, вам и так денёк подкинули лишний до матча! Главное не обосритесь то на родном пластике! Желаю одержать поражение, а чехам потерпеть победу или ничью как ГГГ с рыжим!Ответить

    • 23 сентября 2017, 14:22
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2505 дней на портале
  • Зачем Астане перед ЛЕ устраивать разгром.Их устроит спакойная,без травм игра.Астану устроит мин.победа 1-0,Тараз устроит 0-0 лушим.Итог скучная игра,Тараз будет отбиваться надеясь на ничью.Ответить

    • 23 сентября 2017, 09:49
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3819 дней на портале
  • Разгрома не будет Тараз в гостях не плохо играет.Тараз алга!!!Ответить

    • 23 сентября 2017, 04:13
    • Алматы
    • 142 записи
    • 3704 дня на портале
  • Талгаев автобус емес экарусты койып таста,сонда разгром болмайды.Коя алмасан Никитенко мен Коньковты шакыр,ушеуин бириксендер экарус дурыс койыладыОтветить

    • 23 сентября 2017, 00:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Тараз! Удачи!!!Ответить

    • 23 сентября 2017, 00:27
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2554 дня на портале