...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 марта 2018 (11:40)

Бывшая звезда «Штутгарта», «Арсенала» и «Барселоны» тренируется с «Кайратом»

Бывшая звезда «Штутгарта», «Арсенала» и «Барселоны» тренируется с «Кайратом»

По информации Sports.kz, лучший игрок в истории белорусского футбола полузащитник Александр Глеб находится в настоящее время на базе «Кайрата» и принимает участие в тренировках алматинской команды.

36-летний футболист выступал в разное время за «Штутгарт», «Арсенал», «Барселону» и многие другие известные европейские клубы. Последним местом работы Александра Глеба были российские «Крылья Советов», с которыми он расстался летом 2017 года. Этот исполнитель продолжает оставаться действующим игроком национальной сборной Беларуси, в составе которой провел 77 поединков и забил 7 мячей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Глеб если еще на что то способен, то на год в центре полузащиты и сможет помочь. Элек и Куат нулевые в этом амплуа. Но Глеб не Тимощук и не будет так пластаться в игре!!! Если Тимощук весь центр выжигал, то Глеб способен только на пасы играть. Считаю приобретение 50 на 50. Можно было и лучше найти. Ответить

    • 9 марта 2018, 23:40
    • Алматы
    • 2741 запись
    • 4756 дней на портале
  • для Carlos:«В урожая всё делается для того, чтобы пропиариться и создать себе имидж в футбольной среде. Вбухивают огромные бабки, а пользы и положительных результатов не наблюдается.»

    Ты, какого хрена тебе надо??? Какой пиар? А про бабки молчал бы лучше!!! Разворовали всю самочку, а теперь смотришь в сторону и пытаешся ересь нести!!! Усохни лучше про бабки!!!Ответить

    • 9 марта 2018, 23:34
    • Алматы
    • 2741 запись
    • 4756 дней на портале
  • Теперь стала понятна идея "нового вектора"...Ответить

    • 9 марта 2018, 21:40
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3970 дней на портале
  • для Wings:«Ну на кой ляд опять полузащитник, да еще и пенсионного возраста??? Где хорошие защитники? Где толковые нападающие? И коль на то пошло, то еще нужен хороший вратарь!!! Плотников сдал конкретно, а Покатилов чудит не хуже Сиделы в свое время!!! С таким компотом в составе и физруком тренером ни о какой ЛЕ и речи быть не может!!!»

    Согласен! Нету нормальных защитников, так и отсутствуют нападающие голеадоры, как Гоу! Вратарей из Кайрата Стойлов брать не станет в сборную. И правильно сделает... Стойлов прозорливый тренер. Хорошо может определить уровень любого игрока из КПЛ...Ответить

    • 9 марта 2018, 19:55
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2563 дня на портале
  • Да уж... к сожалению Кайрат становится пристанищем пенсионеров и никому не нужных футболистов. Анене, Уго, Ассулин, а вот теперь и Глеб нарисовался... Они не все смогут вновь хорошо заиграть, как это удалось Аршавину. Что может дать такой "новый вектор" клубу с такими игроками???Ответить

    • 9 марта 2018, 19:50
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2563 дня на портале
  • Уже 36 летних приглашают в Алматы, опыт, конечно, незаменимое дело, ну а кто будет бегать в играх КПЛ и ЛЕ, все-таки это не Маттеус, который играл до 42 лет за сборную, или Роже Милла, которому хватало и 20 минут на ЧМ в каждой игре, чтобы забить свой мяч.Ответить

    • 9 марта 2018, 18:56
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • Чел почти год без футбола сидел. ..Говорят крохобор и жмот страшный. .из за этого ушел из БАТЭ в 2016г...Но на КСБ похоже магически дейсвует все связанные с Арсеналом и Барсой! сейчас как с Шавой даст месяц побегать , а потом до 1 апреля подпишет.вот и будет день смеха, вектор на омоложение ))))Ответить

    • 9 марта 2018, 17:29
    • 1 запись
    • 2607 дней на портале
  • для Wings:«Ну на кой ляд опять полузащитник, да еще и пенсионного возраста??? Где хорошие защитники? Где толковые нападающие? И коль на то пошло, то еще нужен хороший вратарь!!! Плотников сдал конкретно, а Покатилов чудит не хуже Сиделы в свое время!!! С таким компотом в составе и физруком тренером ни о какой ЛЕ и речи быть не может!!!»

    Про ЛЕ болелам Кайрата лучше пока забыть, Кайрат уже не тот, разрушили. Команду Вайса тупицы.Ответить

    • 9 марта 2018, 17:12
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3100 дней на портале
  • Это точно пенсионер наверное, чего не скажу про Шаву.Ответить