...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 декабря 2011 (10:26)

Дамир Мемишевич: «Я чувствую себя хорошо в Казахстане»

Дамир Мемишевич: «Я чувствую себя хорошо в Казахстане»

Как обычно, в межсезонье составы казахстанских футбольных команд изменятся до неузнаваемости. Но информации достоверной по трансферам пока очень мало…

Несколько вопросов о том, где он собирается играть в следующем сезоне, мы задали боснийскому легионеру «Тараза»-2011 Дамиру Мемишевичу.

— Дамир, в «Таразе» меняется руководство клуба и тренер, Вы остаетесь в команде?
— Не знаю… Такие новости впервые слышу от Вас… Я дома, тренируюсь и готовлюсь к сезону. Посмотрим…

— У Вас есть приглашения из других команд? С «Таразом» контракт закончился?

— Да, контракт закончился. Мне нужно с агентом своим созвониться и узнать о приглашениях из других команд.

— Вообще, сами бы хотели продолжить карьеру в Казахстане?
— Конечно. Почему нет?! Я чувствую себя очень хорошо в вашей стране.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дамир останься в Таразе. Ты очень ценный для Тараз игрок Ответить

    • 2 декабря 2011, 19:33
    • Тараз
    • 15 записей
    • 4574 дня на портале
  • для Shalkar Aishuak:«Как сообщает Ауылбай FM, агент Красича подтвердил что Красич присоединиться к игрокам ФК Актобе на превом УТС, пока он будет 1 год в аренде ФК Актобе!!! »

    неочем .... Ответить

    • 2 декабря 2011, 14:22
    • Алматы
    • 35 записей
    • 4574 дня на портале
  • Дамир от добра добра не ищут, оставайся. Если клуб реально усиливают, восстанавливают стадион и строят базу, то тогда будет ништяк.Ответить

    • 2 декабря 2011, 14:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 1103 записи
    • 5700 дней на портале
  • gde bolshe zabashlyayut tuda i poidu )))Ответить

    • 2 декабря 2011, 13:46
    • Тараз
    • 499 записей
    • 5542 дня на портале
  • Как сообщает Ауылбай FM, агент Красича подтвердил что Красич присоединиться к игрокам ФК Актобе на превом УТС, пока он будет 1 год в аренде ФК Актобе!!! Ответить

    • 2 декабря 2011, 13:42
    • Актобе
    • 301 запись
    • 4631 день на портале
  • мдаОтветить

    • 2 декабря 2011, 12:34
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4551 день на портале
  • — У Вас есть приглашения из других команд? С «Таразом» контракт закончился? — Да, контракт закончился. Мне нужно с агентом своим созвониться,блин Санёк хорошо, что напомнил, дай-ка я ему сейчас при тебе позвоню, чтобы ты свой баланс не тратил и узнаю о приглашениях из других команд.Ответить

    • 2 декабря 2011, 12:32
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4809 дней на портале
  • для ТемирБек:«Watov a kak vi uznali egowniy nomer telefona v Bosniy?»

    а слово "интернет" тебе ни о чем не говорит?Ответить

    • 2 декабря 2011, 10:58
    • Сарань
    • 2233 записи
    • 6402 дня на портале
  • Watov a kak vi uznali egowniy nomer telefona v Bosniy?Ответить