2 апреля 2018 (15:20)

Дмитрий Мирошниченко: «Гол в наши ворота получился случайным»

Защитник «Тобола» Дмитрий Мирошниченко прокомментировал матч третьего тура Премьер-Лиги против петропавловского «Кызыл-Жар СК» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт костанайского клуба.

— Команда соперника дала бой в первые 30 минут, потом они начали играть на удержание счета, сели в оборону, и нам было тяжело ее вскрыть. Что касается гола в наши ворота, то он в большей степени получился случайным. Соперник воспользовался минутной потерей концентрации.
Во втором тайме нам удалось усилить давление на соперника. Мы владели игрой, у нас было больше моментов, мы хотели больше выиграть.

— У тебя получился шикарный удар по воротам в прыжке. Расстроился, что мяч прошел в сантиметрах от створа?
— Момент получился что надо! Я просто не попал хорошо по мячу и упустил хороший шанс забить гол!