Мини-футбол

25 ноября 2017 (09:03)

Дуглас: «У „Интера“ один из лучших составов в мире»

Оплот обороны «Кайрата» Дуглас поделился впечатлениями от прошедшей игры с «Брагой» (4:1).

— Дуглас, поздравляем вас с важной победой, но бросилось в глаза не совсем целостная игра во втором тайме. Почему так сложилось?
— Это психология, мы отлично провели первый тайм, но мы все люди, а не роботы, поэтому после перерыва действительно была некоторая расслабленность. Кроме того, мы стали думать об игре с «Интером», потому что этот матч является для нас решающим и надо подойти к нему со свежими силами. Именно поэтому Какау произвел некоторые перестановки во втором тайме.

— Готовы ли вы к очередному противостоянию с «Интером» и в частности к дуэли с Рикардинью?
— Он великий игрок, но я всегда говорю, «Интер» — это не только Рикардинью. Нужно быть готовым ко всему, у них один из лучших составов в мире, любой игрок может без особой потери в качестве заменить другого.

Напомним, 26 ноября «Кайрат» проведет заключительный матч в Элитном раунде Кубка УЕФА против испанского «Интера», где наверняка решится судьба единственной путевки в Финал четырех.