...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 мая 2015 (08:23)

Эдди Хирн: «Фроч проявляет интерес к бою с Головкиным»

Эдди Хирн: «Фроч проявляет интерес к бою с Головкиным»

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы экс-чемпиона мира во втором среднем весе 37-летнего британца Карла Фроча, заявил о том, что боксер проявил интерес к бою против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летнего казахстанца Геннадия Головкина.

«Я разговаривал с Карлом, и он сказал, что заинтересован, — цитирует Хирна BoxingScene.com. — Я хочу, чтобы он выходил на такой бой предельно мотивированным, потому что это опасный бой, но он будет гигантским, если мы снова сможем заполнить Уэмбли. Мы начали переговоры с людьми Головкина, и они очень заинтересованы. Головкин — самый устрашающий боец мира, и Карлу нет нужды выходить на этот бой, но он говорит, что заинтригован тем, как он смог бы с ним справиться». 

Автор: Григорий Стангрит allboxing.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну Фроч, давай продолжай раскручивать, доведи до реального боя с GGG, а там и увидим бой века!!! GGG с удовольствием готов мочить всех стоящих перед собой в ринге.Ответить

    • 21 мая 2015, 21:58
    • 93 записи
    • 3457 дней на портале
  • Давай Карл, давай!Ответить

    • 21 мая 2015, 19:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 3200 записей
    • 4138 дней на портале
  • Том слабо работает, не ужели не может обеспечит достоиные условия для Карла ведь он достоиный чемпион и тем более ГГГ не рискует поясами хотя уверен что Гена его разберет. После этого боя акции Гена взлетели бы. Ответить

    • 21 мая 2015, 15:17
    • Актобе
    • 822 записи
    • 4141 день на портале
  • для Patriot 73:«На Уэмбли англичане могут задавить психологически. Интересно в случае поражения в весе 168, сохранятся пояса в весе 160?»

    конечноОтветить

    • 21 мая 2015, 14:31
    • Алма-Ата
    • 5 записей
    • 3504 дня на портале
  • За всеми этими разговорами кроется одна мотивация - сумма гонорара, победит или проиграет это вопрос третий, и меньше чем 3млн Фроч вряд ли согласитсяОтветить

    • 21 мая 2015, 11:39
    • Шымкент
    • 280 записей
    • 4765 дней на портале
  • для Patriot 73:«На Уэмбли англичане могут задавить психологически. Интересно в случае поражения в весе 168, сохранятся пояса в весе 160?»

    ПОЯСА ОСТАНУТСЯОтветить

    • 21 мая 2015, 10:19
    • Казахстан
    • 59 записей
    • 3835 дней на портале
  • для Patriot 73:«На Уэмбли англичане могут задавить психологически. Интересно в случае поражения в весе 168, сохранятся пояса в весе 160?»

    Гена не Гроувс, с психикой у него все окОтветить

    • 21 мая 2015, 10:13
    • Казахстан
    • 18 записей
    • 3766 дней на портале
  • На Уэмбли англичане могут задавить психологически. Интересно в случае поражения в весе 168, сохранятся пояса в весе 160?Ответить