...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 сентября 2009 (17:08)

Егор Титов: «Казахи думают, что знают о футболе все, но оказывается, что это отнюдь не так»

Егор Титов: «Казахи думают, что знают о футболе все, но оказывается, что это отнюдь не так»

Полузащитник астанинского «Локомотива» Егор Титов рассказал о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться в Казахстане, а также заявил, что в будущем может отказаться от проведения своего прощального матча.

«В Казахстане живется нормально! Мы с Тихоновым уже привыкли — все-таки полгода пребывания в стране-побратиме России позволяют адаптироваться. Сравнить российский и казахский чемпионаты? Знаете, я бы этого делать не стал. Им, а точнее нам, раз уж мы с Андреем теперь записные казахи, ещё расти и расти до российской премьер-лиги…

Как вы уже заметили, по центральному телевидению матчи местного чемпионата практически не показывают. А если и показывают игры, то только топовые и лишь в записи. Вот где нонсенс! Не понимаю, на что рассчитывают казахи с таким подходом. Мы указываем им на ошибки, ругаемся, за что получаем штрафы. Они думают, что знают о футболе все, но оказывается, что это отнюдь не так.

Когда меня провожали из „Спартака“, в утешение президентом клуба было сказано: „С меня — прощальный матч“. Но припоминать эти слова Леониду Федуну не собираюсь: если нет, так нет… Мне какие-то напыщенные проводы и не нужны. Думаю, что для всех будет лучше, если я уйду из футбола по-тихому», — рассказал Титов в интервью Rusfootball.info.
rusfootball.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бля не ужели в Астане нет таких людей которые могут заткнуть этого нытика !!! Сколько можно его терпеть гасторбайтер русский!!!!!!  Не нравиться здесь ... и все! ... ... ты свой Спартак расхваливаешь! ты Спартаку ... не нужен!!! Лошара позорный! Твою игру не уважал никогда и уважать не буду! Ты быдло!!!! Рот свой закрывай а то надоел всем своими сравнениями!!!!!! Извени за грубость просто надоело это уже

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 13:49
    • 8 записей
    • 6252 дня на портале
  • последний раз показали матч в прямом эфире Окжетпес - Актобе 1:7. И ТитOFF смортел этот матч и недовольно высказал свою мнение

    Ответить

    • 14 сентября 2009, 13:51
    • Актобе
    • 191 запись
    • 6573 дня на портале
  •  

    Скинхэд (Незарегистрированный пользователь)

    11 сентября 2009, 00:03

    Уважаю Егора Титова!!!

     

    Всегда может поставить на место чурок-урюков

    Этого ... вобще надо забанит, потому что он Свинья, а животным тут не место.

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 21:58
    • 43 записи
    • 6244 дня на портале
  • А не хотите поговорить о менталитете самих футболистов? Вот вам примеры. Взять хотя бы Забродина. Купил себе подержанный внедорожник.Достиг ЦЕЛИ !!! Можно уже и не играть.Кукеев забил англичанам и стал ТАКОЙ ЗВЕЗДОЙ ! Попёр во все тяжкие. Куриные мозги! Это что -футболисты? Не всё познаётся в сравнении,но ....Зачем,например,Криштиану продолжает играть в футбол? Да ещё КАК играет!!!! Но ведь он -миллионер! Шарахался бы по бабам да по ресторанам. Кукееву и ему подобным дай сейчас миллион и они "забьют" на этот футбол! Да что молодняк! Титов.Сколько он "зарабатывает" в месяц? Не меньше 50 000 S ! А за какой х р е н спрашивается? Сыграет 2-3-4 матча в месяц - и пожалуйста! Он что,показывает игру,которая стоит таких денег? По нашим меркам -это большие деньги. Гнать в шею таких гастарбайтеров и бестолковых футболистов,которые думают только о деньгах! Хотя этих денег они совершенно не заслуживают!   

      И пока будет это б л я д с т в о продолжаться,мы будем на 130-140 местах в рейтинге!

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 03:29
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале
  • Прав на все 100 !!! Если бы наши РУКОВОДИТЕЛИ ОТ ФУТБОЛА хоть чуточку разбирались бы в футболе, не было бы шатаний кому выступать в еврокубках, не было бы обидных поражений в тех же еврокубках, не было бы 1:5 от Белоруссии в Алматы, не было бы неудачного выступления молодежки ( а как хорошо начинали), не было бы непонятного судейства в некоторых матчах. Много бы еще чего не было! Мы наверное единственная страна в мире которая не транслирует матчи Чемпионата Казахстана (язык не поворачивается назвать его Премьер Лигой).  

    Ответить

    • 12 сентября 2009, 01:12
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6193 дня на портале
  • он прав !!!

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 23:26
    • Жезказган
    • 343 записи
    • 6373 дня на портале
  • СУРОК

    ВОТ ТОТ И ОНО А НАШИ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО. ЕЩЕ МАСТЕРЫ СПОРТА. НАИВНЫЕ ДУРАЧКИ ВЕРЯЩИЕ ВОРАМ В ПОГОНАХ И ПИДЖАКАМ С КОРОЧКАМИ И ... А ТАКЖЕ РАЗНЫМ ХАНАМ. И ВСЕ ЭТА СИСТЕМА НАСТОЛЬКО УЩЕРБНА И ВЕЗДЕ ПУСТИЛА СВОИ КОРНИ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ МЫ ЫИДИМ ДАЖЕ В НАРОДНОМ ФУТБОЛЕ.

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 23:06
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • МАСТЕР СПОРТА ЭТО ЗВАНИЕ. ВЫ ЕГО ДОБИЛИСЬ В СПОРТЕ А НЕ В СПОРТИВНОМ МЕНЕДЖМЕНТЕ. А Я БЫЛ И ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР.

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 20:44
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • МАСТЕР

    Я СПОРТОМ ПРОФЕССЕОНАЛЬНО НЕ ЗАНИМАЛСЯ НО КАНДИДАТОВ В МАСТЕРА СПОРТА ПО САМБО И ПО ШАХМАТАМ ПОБЕЖДАЛ.

    Я НЕ...... УЖОЕ МНЕНИЕ. Я УВАЖАЮ ЕГО. НО И ПОЗВОЛЬТЕ БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ УВАЖАТЬ И МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА ПРОБЛЕММУ СПОРТА. ВЫ СКАЖИТЕ КАКАЯ ПРОБЛЕММА?!

    А 135 МЕСТО ЭТО ВАМ НЕ ПРОБЛЕММА? А ТО ЧТО Я ОДИН ИЗ ВСЕЙ ГРУППЫ НАПИСАЛ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ И МНЕ ЗА ЭТО СНИЗИЛИ ОЦЕНКУ ЭТО НЕ ПРОБЛЕММА??! ЧАСТО МНЕ ГОВРЯТ НЕ НРАВИТЬСЯ ЕЗЖАЙ ЖИТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ. Я ДУМАЮ ЭТО МОЯ СТРАНА  И РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАДЕЮСЬ ДАСТ БОГ Я САМ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕММЫ РЕШУ.

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 20:41
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6517 дней на портале
  • Сам Егор о футболе знает ВСЁ ! Знать-то знает,а играет хуже наших дублёров.

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 20:25
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале