...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


30 августа 2006 (15:25)

"Енбек" проиграл чемпиону страны

Сегодня утром стартовал Кубок Казахстана-2006 в Усть-Каменогорске. Матчем открытия стала встреча алматинского «Енбека» и чемпиона Казахстана хоккейного клуба «Казахмыс» из Караганды. 9:0 - победили хоккеисты «Казахмыса».

Чемпионы с первых же минут взяли инициативу в свои руки. Начался настоящий штурм ворот алматинцев. Одна из атак завершилась голом. Закатив первую шайбу в ворота соперника, «Казахсмыс» и не думал ослаблять натиск. На протяжении всего матча картина на ледовой арене не менялась. «Казахмыс» атаковал, «Енбек» оборонялся, отвечая лишь безуспешными контратаками. Итоговый счет - 9:0 в пользу чемпионов Казахстана. Главный тренер хоккейного клуба «Енбек» Сергей Шавернев так прокомментировал корреспонденту «НАШЕГО СПОРТА» поражение своих подопечных:

- Сегодня мы играли с более мастеровитым и опытным соперником. Команда у нас относительно молодая, как по составу, так и по дате образования. Несмотря на такой крупный сухой счет не в нашу пользу своих подопечных не виню. Они сделали все, что смогли. Конечно, есть над чем работать.

После матча «Енбек» (Алматы) - «Казахмыс» (Караганда) на лед Дворца спорта в Усть-Каменогорске выйдут столичный «Барыс» и «Горняк» из Рудного. А в семь часов вечера состоится торжественное открытие Кубка Казахстана.

Мади Лаушев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети