...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


16 августа 2016 (12:43)

Французский журналист раскритиковал Россию после победы Тищенко над Левитом

Французский журналист раскритиковал Россию после победы Тищенко над Левитом

Французский журналист Патрис Кутюрье прокомментировал скандальное поражение казахстанского боксёра Василия Левита от россиянина Евгения Тищенко в финале в весовой категории до 91 килограмма, сообщает Sports.kz.

«Тищенко победил Левита? Россия = коррупция?» — написал в своём твиттере Кутюрье, прикрепив к записи недавний материал французского издания L’Equipe. В нём говорилось, что судьба некоторых боёв на Олимпиаде уже решена и, по заявлениям бывших чиновников, «от коррупции никуда не деться».

Напомним, Левит доминировал на протяжении большей части боя с Тищенко, однако судьи единогласным решением присудили победу российскому боксёру. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У нас целых два( ! ) представителя в АИБА . Один вице-президент другой медали вешает только они вдвоём не справляются с той работой которую делал один Бекет Махмудов . Может пора переизбрать их ? Им до дела защиты интересов ФБ РК вообще дела нет .Ответить

    • 16 августа 2016, 16:35
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3194 дня на портале
  • Бүкіл әлемге позор болдық, намыссыз, жалтақ, беделсіз, коррупционерлердің арқасында. таза жеңісті бәрі мойындап жатқанда қыңқ ете алмады біреуі. Ешкі де сояр кезіңде аяғын тарпитын еді... сол құрлы жоқ сорлыларОтветить

    • 16 августа 2016, 16:12
    • Джетысай
    • 101 запись
    • 2916 дней на портале
  • Елдің атынан араласқан соң өлсең өл, намысты берме, қатындар, шникиОтветить

    • 16 августа 2016, 16:08
    • Джетысай
    • 101 запись
    • 2916 дней на портале
  • Украиндар өз боксшысына алтынды жұлып әперген кезінде. Біздің қазекеңдерде ондай абырой жоқ екен. Мойндау керек. Тряпка бәрі, Қонақбаев емес - Қотақбаев, намыссыздар өңшеңОтветить

    • 16 августа 2016, 16:07
    • Джетысай
    • 101 запись
    • 2916 дней на портале
  • Украиндар өз боксшысына алтынды жұлып әперген кезінде. Біздің қазекеңдерде ондай абырой жоқ екен. Мойндау керек. Тряпка бәрі, Қонақбаев емес - Қотақбаев, намыссыздар өңшеңОтветить

    • 16 августа 2016, 16:07
    • Джетысай
    • 101 запись
    • 2916 дней на портале
  • для неДелон:«Нет. 69 килограмм -это наш вес. И золото за Казахстаном закреплено заранее.»

    Было закреплено, но после того как Левит не согласился с их раскладом, может золота и не быть.Ответить

    • 16 августа 2016, 15:46
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3402 дня на портале
  • для RAY:«Теперь уже смотреть дальше нет смысла,и Елеусинов,Ниязымбетов,Дычко могут и не надеется на золотую медаль!»

    Данияр по идее должен брать золото,но после событии с Левитом ни в чем не уверен)Дычко и Ниязымбетов маловероятноОтветить

    • 16 августа 2016, 13:26
    • Кокшетау
    • 1 запись
    • 3613 дней на портале
  • для неДелон:«Нет. 69 килограмм -это наш вес. И золото за Казахстаном закреплено заранее.»

    Если 69 кг подсудят в нашу сторону,тоесть отдадут победу Данияру в таком же раскладе как Левит-Тищенко.Наши журналисты даже ухом не повеют.Будут твердить что все заслуженно,также сейчас делают россияне)Ответить

    • 16 августа 2016, 13:25
    • Кокшетау
    • 1 запись
    • 3613 дней на портале
  • для RAY:«Теперь уже смотреть дальше нет смысла,и Елеусинов,Ниязымбетов,Дычко могут и не надеется на золотую медаль!»

    Нет. 69 килограмм -это наш вес. И золото за Казахстаном закреплено заранее.Ответить

    • 16 августа 2016, 13:01
    • Алматы
    • 1047 записей
    • 3810 дней на портале
  • Против лома (судьи продажные), нет приема!Это печально!Интерес к боксу у молодежи пропадетОтветить