...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 марта 2010 (00:37)

Футболисты, сыгравшие 10 и более сезонов подряд в одной команде

Футболисты, сыгравшие 10 и более сезонов подряд в одной команде

Нынешний сезон, для капитана «Тобола» 28-летнего Нурбола Жумаскалиева, станет для него 11-м подряд сезоном в составе костанайской команды.

Рекордсменами же являются карагандинец Руслан Иманкулов и усть-каменогорец Игорь Чесноков, сыгравшие за команды своего города по 14 сезонов подряд.

14 Руслан Иманкулов («Шахтер») 1992–2005
14 Игорь Чесноков («Восток») 1993–2006
11 Андрей Богомолов («Елимай») 1993–2003
10 Андрей Орлов («Елимай») 1992–2001
10 Сергей Салий («Восток») 1992–2001
10 Илья Юров («Кайрат») 1998–2007
10 Юрий Чухлеба («Есиль-Богатырь») 1999–2008
10 Нурбол Жумаскалиев («Тобол») 2000–2009
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Здравствуйте, Местный! А я как-то особо и не стремлюсь и не стремилась никогда к поклонникам здешним мнимым и прочее! А девушка молодец! Побольше бы таких!!!! За ИАМ и сама беспокоюсь!

    Ответить

    • 2 марта 2010, 21:11
    • 591 запись
    • 6018 дней на портале
  • Кстати,а где пропала ИАМ ?

    Ответить

    • 2 марта 2010, 20:33
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • эЛьк@, привет. Видела конкурентку? А может и не конкурентка вовсе. Я думаю,что вы сдружитесь.Поклонников будет хоть отбавляй! Лучше,конечно,адекватных.

    Ответить

    • 2 марта 2010, 20:32
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Ух ты! Нашего полку прибыло?Неужели Актюбинская болельщица?

    Ответить

    • 2 марта 2010, 20:27
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Кэт- Жумаскалиев тоже долго в Тоболе, но я бы не сказал что он остановился на месте и не растёт в профессиональном плане! Он молодец, настоящий лидер команды, а его голы всегда были очень важны для Тобола, вспомнить к примеру гол в игре с Галатасараем!!!! Так что, всё зависит в первую очередь от самого игрока- если он сам хочет прогрессировать- он будет это делать внезависимости от места дилокации! Я так считаю!

    Ответить

    • 2 марта 2010, 20:26
    • 591 запись
    • 6018 дней на портале
  • Кэт- ну тогда ладно!!!!! Это хорошо, когда нас много!!!!( имею в виду девушек)!

    FC TaraZ- ну вот и хорошо! Вот и пусть! Он наш Рауль! :)))

     

     

    Ответить

    • 2 марта 2010, 15:28
    • 591 запись
    • 6018 дней на портале
  • Нурбол наверное на пенсию уйдет с Тобола!

    Ответить

    • 2 марта 2010, 14:55
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • Сегодня общался с футболистами ФК Тараз, они говорят что в Турцию приехал Садуов, который будет скорее всего главным в Таразе. Также стало известно, что старшим тренером скорее всего будет Ерла Елеусинов. Вопрос по Садуову еще остается открытым.

    Ответить

    • 2 марта 2010, 14:54
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • Нурбол молодец!!!!!!!!!!!! Все кто в списке-

    Кэт- не страйся, не получится!!!!! Я В ЕДИНСТВЕННОМ И НЕПОВТОРИМОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ, и конкурентов у меня нет!

    Ответить

    • 2 марта 2010, 14:23
    • 591 запись
    • 6018 дней на портале
  •  

    Kuvaldis

    02 марта 2010, 02:16

    Сразу предупреждаю, мое сердце занято.

    Ваххахаахахахахааа!

    Ответить

    • 2 марта 2010, 13:51
    • 837 записей
    • 6089 дней на портале