...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 декабря 2020 (07:00)

«Гена здорово деградировал». Раскрыты недостатки Геннадия Головкина

«Гена здорово деградировал». Раскрыты недостатки Геннадия Головкина

Российский Youtube-канал «PRO-бокс с Вадимом Гринихом» рассказал об аспектах, которые играют не в пользу казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

— Слабая сторона Головкина — это его возраст. Гене уже 38 лет, а это означает, что все его рефлексы, скорость, сила, выносливость — всё это падает. И того Геннадия, который дебютировал на HBO в бою с Проксой, мы уже, конечно же, с вами не увидим.

Еще хочется отметить такой момент: за то время, которое он провел с Абелем Санчесом, «строителем», Гена в плане своего стиля здорово деградировал. Потому что Санчес привил ему эту манеру — Big Drama Show, «search and destroy» — найти и уничтожить. Гена перестал боксировать и начал больше перерубать своих соперников, — считает автор канала.

На бой Головкин — Шеремета букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.03, победа Шереметы — 10, ничья — 29. Бой состоится 18 декабря. На кону будут стоять титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети