...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


2 ноября 2006 (14:19)

Группа В. Пока без сенсаций

Группа В. Пока без сенсаций

Четыре лучших команды группы "В" во втором раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин сыграют с квартетом сильнейших из группы "С", в которой выступает сборная Казахстана.

Наибольший интерес вчера представлял поединок серебряных медалисток Афинской Олимпиады россиянок с волейболистками Азербайджана. В последние годы азербайджанки даже побеждали россиянок. Однако сейчас специалисты предсказывали победу России. Так оно и получилось - 3:1 ( 25:19, 25:21, 19:25, 25:20).

Олимпийские чемпионки китаянки переиграли соперниц из Доминиканской республики - 3:0 (25:19, 25:17, 25:23). Итог поединка сборных Германии и Мексики - 3:0 (25:18, 25:21, 25:19).

Пока у России, Китая и Германии - по две победы. У Мексики, Доминиканской республики и Азербайджана - по два поражения. Но то, что азербайджанки поправят свои дела и выйдут во второй групповой раунд практически никто не сомневается. У них на старте были самые серьезные противники.

Отметим, что одна из лидеров сборной России Елена Година вместе играла с главным козырем казахстанок Еленой Павловой за знаменитый испанский клуб "Тенерифе".

Сергей Екимов
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети