11 октября 2014 (18:13)

Гус Хиддинк: «Голы в ворота Казахстана были вопросом времени»

Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк считает, что его команда хорошо проявила себя в матче отборочного турнира Euro-2016 с Казахстаном — 3:1.

Отметим, что голландцы пропустили первыми и уступали в счете значительную часть поединка.

— Мы можем быть довольны, — цитирует NOS Хиддинка. — Соперник имел один шанс и использовал его, а мы потом столкнулись со стеной игроков. В первом тайме было тяжело. Но команда сохраняла спокойствие. Понимали, что добьемся своего, если продолжим играть в свой футбол. Голы были вопросом времени. Не было чувства, что мы можем потерять очки.