Бокс/ММА 21 апреля 2017 (19:15)
Хамитов обвинил судей в поражении от Алибекова
<strong>Хамитов обвинил судей в поражении от Алибекова</strong>

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов прокомментировал поражение от россиянина Магомедсайгида Алибекова в рамках вечера ММА Fight Nights Global 63, сообщает Sports.kz.

— Два последних раунда я забрал, но судьи отдали победу Алибекову. Если честно, думаю, что я победил. По очкам я был активнее, но судьям, видимо, виднее. Наверное, они не так увидели бой. Хочу поблагодарить всех казахстанцев, кто болел за меня. Надеюсь, мы еще вернемся! — сказал Хамитов.

Напомним, Хамитов проиграл российскому бойцу решением судей. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

22 апреля 2017 09:37
Выступил с перевесом и жёлтой карточкой, надо было побеждать досрочно, а по очкам ничего не светило. А на Головкинс балон катил, мешок найманский
 Казахстан / 1049 записей / 1251 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 23:49
Объективно Куат к сожалению кроме функционалки ничем себя не проявил, уступил по тактике, мощи, волевым качествам. Поведение вне автогона также удручает, казахи сдержанный народ, но его возможно понимают только найманы
 Шымкент / 270 записей / 2251 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 23:04
для Alia:«Лоу кик Алибекова был прекрасен»
Алиюша, у меня тоже прикрасный лоу кок, сорып алшы.
 Астана / 77 записей / 833 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:54
Активнее был, это как, танцевал больше что ли? Чтобы побеждать чемпиона, нужно его бить, а еще Головкина критиковал.
 Алматы / 88 записей / 596 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:42
Лоу кик Алибекова был прекрасен
 Астана / 61 запись / 132 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:41
Хотел чтобы тебя как короля встретили, а встретят как клоуна
 Астана / 61 запись / 132 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:15
По раундам проиграл 3-2, тут все справедливо .
 Алматы / 1915 записей / 589 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 21:18
Ааааахххаааа это тебе за GGG. Не фиг языком болтать, за других что то говорить, если на деле не можешь, не то что нокаутом, просто по очкам выиграть!!!
  / 22 записи / 269 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 21:01
для жанкуер:«может тебе завершить карьеру после этого - не хотим больше видеть поражения земляка)»
Eще он советовaл Головкину зaвершить кaрерьу. Тaкже обвинял судей в предвзятости по отношению к Джейкобсу.Судьи тут непричем, ничем себя не проявил, все по делу.
 Алматы / 579 записей / 104 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 20:24
Салмағыңды дұрыстасайшы
 Агадырь / 430 записей / 1428 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru