Бокс/ММА 21 апреля 2017 (19:07)
Хамитов проиграл бой за титул чемпиона мира
<strong>Хамитов проиграл бой за титул чемпиона мира</strong>

21 апреля во Владивостоке прошел вечер смешанных единоборств Fight Nights Global 63, главным событием которого стал бой казахстанца Куата Хамитова (17-4-1) и россиянина Магомедсайгида Алибекова (7-0), сообщает Sports.kz.

Бой проходил в формате «5 раундов по 5 минут». Хамитов проиграл действующем чемпиону Fight Nights в легком весе решением судей. Отметим, что к поединку казахстанский боец подошел, имея желтую карточку — он не уложился в нужный вес на взвешивании. 





sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

22 апреля 2017 10:54
Печально но это Чистое поражение! Не надо искать причины в судьях и т,д! Проблема в самом тебе! Нужно бить точнее и работать агрессивнее! Побеждать с явным преимуществом!И тогда все будет так надо!
 Москва / 70 записей / 466 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 10:51
И этот человек ещё умудрился открыть рот в адрес Гены! Позорник! Тебе же, твой совет: Уходи из единоборств!!!
 Каскелен / 687 записей / 787 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 22:13
В UFS наймашку вырубят в первом же раунде. Как этот мешок ещё может пи:3:деть чтобы Гена ушёл из бокса, ему самому надо уходить, его сегодняшний соперник не самый грозный, даже в Рашке.
 Алматы / 3408 записей / 762 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 21:21
Потор на мачт тв.
 Казахстан / 44 записи / 249 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 20:29
Найману самое время сваливать на покой, хе-хе
 Казахстан / 1504 записи / 1424 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 20:17
Хa,хa,хa...и этот человек который призывaл Генычу бросить бокс, который обещал показать как надо соперников сокрущать. Да, Найман, на словах мы то все мастера. а нa деле получaеться совсем нaоборот. П......ть не мешки ворочaть. В другой рaз прежде чем советы дaвaть снaчaлa достигни того уровня которого достиг он.
 Алматы / 1342 записи / 277 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:53
За какой титул чемпиона мира)))?Это пояс Глобал файт найт.В общем до мирового уровня как до Китая пешком.Наш клоун ещё o UFC мечтает)
 Астана / 3490 записей / 3493 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:27
Повтор бола ма?
 Агадырь / 582 записи / 1601 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:21
Жарайсың Хамит ! Жақсы жекпе жек, Рейсейде болғандықтан өте тең болды деуге болады ! Реванш қажет екені көрініпақ тур! Ресейлік комментаторларда мойындап тур тең болды деп ! Қарсыласыда еркек екен, қазақ бауырлар айтқаны рас мойындау керек, интернеттен жамандауға болмайды қарсыластарды, ұят нәрсе ол , бізге абырай әкелмейді, мұсулман адам өз күшін сезседе әлсіз алдында пәс ұстау қажет !
 Шымкент / 2 записи / 236 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
21 апреля 2017 19:21
Повтор бола ма?
 Агадырь / 582 записи / 1601 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru