...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


23 ноября 2006 (08:34)

И чиновникам спорт не чужд

И чиновникам спорт не чужд

В течение трёх месяцев сотрудники государственных учреждений области будут соревноваться в шести видах спорта на звание самой спортивной государственной организации года.

В минувшую субботу состоялось официальное открытие IX спартакиады среди государственных областных учреждений. По словам начальника административного отдела управления физической культуры и спорта Костанайской области Виталия БОРОДИНА, на участие в спартакиаде в этом году заявки подали 307 госучреждений. Количество участников спортивных соревнований растёт, отметил Бородин.

Открыли спартакиаду соревнования по волейболу. В группе А играют сотрудники областных департаментов, в группу Б были зачислены школы, вузы, банки. Первое место в группе А заняла команда ДВД, второе место в упорной борьбе досталось волейболистам департамента образования, третье - команде департамента противопожарной службы.

В группе Б победу праздновала команда Национального банка, второе место заняла сборная по волейболу КиНЭУ, третье место досталось школе одаренных детей им. И. Алтынсарина.

Виталий Халевин
"Наша Газета"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети