2 февраля 2018 (10:40)

«Игра удалась, и счёт говорит об этом». Дебютант сборной Казахстана по бенди доволен выходом в полуфинал

Игроки сборной Казахстана настолько отдались четвертьфинальной игре с командой Норвегии (6:1), что не нашли в себе сил пообщаться с прессой. Своё мнение о встрече высказал дебютант казахской сборной Султан Кадиржанов, который следил за матчем с трибун.

«Игра удалась, и счёт говорит об этом. Наша команда подошла к этому матчу в хорошей форме, хотела победить, потому что в прошлом году проиграла норвежцам в четвертьфинале. Соперник был подготовлен, бился до последнего, соперники тоже молодцы», — рассказал Султан Кадиржанов.

Впереди сборную Казахстана ждёт полуфинал, в котором команда встретиться с победителем матча Швеция — Венгрия. Подопечные Ильяса Хандаева настраиваются на игру с действующими чемпионами, однако пока не обсуждают тактику предстоящего матча.