...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2019 (17:24)

«Иртыш» официально объявил о подписании контракта с новым главным тренером

«Иртыш» официально объявил о подписании контракта с новым главным тренером

Павлодарский футбольный клуб «Иртыш» официально информирует о подписании контракта с Миланом Милановичем.

56-летний сербский специалист назначен на должность главного тренера команды. Контракт заключен до конца текущего сезона и может быть продлен по его окончании. 

Новый главный тренер возглавлял такие клубы, как «ВБ Вагур», «Твёройри» из Фарерских островов, «Земун», «Рад», «Раднички», ОФК из Белграда, другие сербские команды «Нови Пазар», «Колубара», «Хайдук» а также боснийский «Лакташи» и молдавский «Шериф». Кроме того, он имеет опыт работы с юношеской и молодежной сборной Сербии. В 2013 году, будучи наставником ФК «Нови Пазар», был признан лучшим тренером чемпионата Сербии. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Цыплят по осени считаютОтветить

    • 8 июня 2019, 05:04
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3316 дней на портале
  • "Ертіс" жанкүйерлері жаңа бапкерлерің құтты болсын.Ответить

    • 7 июня 2019, 22:52
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4042 дня на портале
  • для Uriy:«Первый Идиот-это Джурик, ты что в секретари мне набиваешься? Ты даже для комментов не годишься, иди в школу, повышай уровень, не имей привычку выпячиваться!»

    Не обращай на него внимания. Он нормально общаться не может. Истеричный персонаж:)))))))Ответить

    • 7 июня 2019, 20:27
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3245 дней на портале
  • Что происходит в павлодаре? Каждые полгода меняют тренеров, Димитров чем не угодилОтветить

    • 7 июня 2019, 19:18
    • Тараз
    • 18344 записи
    • 6349 дней на портале
  • для Джура:«Лизнул? Ну, молодчик.... теперь иди на .....!!!!»

    С дурки давно вышел... Ответить

    • 7 июня 2019, 19:06
    • Алматы
    • 38 записей
    • 1932 дня на портале
  • нечего сказать за него, как тренер только лишь признавался лучшем тренером и все, в перед не будем забигать посмотрим на матчах какая тактика и т.д.Ответить

    • 7 июня 2019, 19:01
    • Павлодар
    • 57 записей
    • 1950 дней на портале
  • для Джура:«Логика п......ц! Ты нормальный?! То есть все тренеры из чемпионатов повыше должны здесь добиваться успеха?! Где пасёшься, баран?»

    Первый Идиот-это Джурик, ты что в секретари мне набиваешься? Ты даже для комментов не годишься, иди в школу, повышай уровень, не имей привычку выпячиваться!Ответить

    • 7 июня 2019, 18:45
    • 29847 записей
    • 4295 дней на портале
  • Здесь все и д и о т ы Или через одного?Ответить

    • 7 июня 2019, 18:40
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4124 дня на портале
  • для Uriy:«Одно радует, что чемпионат Сербии будет уровнем повыше нашего, значит и тренер получше наших, быть может, кого-нибудь подтянет из своего чемпионата в нападение вместо Мирославлева и Сиссея.»

    Логика п......ц! Ты нормальный?! То есть все тренеры из чемпионатов повыше должны здесь добиваться успеха?! Где пасёшься, баран?Ответить

    • 7 июня 2019, 18:39
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4124 дня на портале
  • для QAİRAT24:«Удачи новому тренеру! »

    Лизнул? Ну, молодчик.... теперь иди на .....!!!!Ответить

    • 7 июня 2019, 18:37
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4124 дня на портале