...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 мая 2019 (19:54)

«Жетысу» в гостях разгромил «Иртыш» и поднялся на четвертое место в КПЛ

«Жетысу» в гостях разгромил «Иртыш» и поднялся на четвертое место в КПЛ

В Павлодаре состоялся матч 8-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Иртыш» принимал «Жетысу», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась крупным поражением хозяев — 0:3. Дубль оформил нападающий «Жетысу» Елжас Алтынбеков (17-я и 57-я минуты), еще один мяч на счету Камо Оганесяна (65-я).

Таким образом, «Жетысу» набрал 14 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице КПЛ. Столько же очков у «Кайсара», но у «Жетысу» преимущество по дополнительным показателям. «Иртыш» с шестью очками остался на девятом месте. Напомним, лидирует в чемпионате по-прежнему «Астана»: после победы столичного клуба над «Атырау» у него уже 25 очков. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Bass:«Очень больно видеть родную команду в таком состоянии. Пусть виноватые в этом сгинут»

    Да очень не хорошо с нашим Иртышем поступают и по мне это виноват Президент Федераций почему потому что человек не может нормально общатся с людьми вот после его общения любой достойный человек так же вел себя ах ты так а мы во так нет взаимопонимания ДД просто взял да и уехал Ответить

    • 1 мая 2019, 22:01
    • Павлодар
    • 57 записей
    • 1907 дней на портале
  • Калмыков сегодня сам удивлялся почему мяч не идёт в ворота, он и падал спотыкаясь и не реагировал, но то штанга то мимо, игроки Жетысу прям растраивали Никиту, а он так старался. Ещё немного и пришлось бы перед начальством оправдываться))) Ответить

    • 1 мая 2019, 21:56
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6402 дня на портале
  • для AdiletMk:«никто не знает на пресс конференций НЕНАШЕВ сказал что не ушел ин кто ни чего не говорит и не знает все внедоумений »

    МмОтветить

    • 1 мая 2019, 21:43
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3225 дней на портале
  • Сегодня жетысу на голову выше но иртыш хорошая каманда и будем надеятсь что найдется тот кто подымет команду я сам талдыкорганский болельщик но иртыш мне всегда нравилсяОтветить

    • 1 мая 2019, 21:43
    • Талдыкорган (Гавриловка)
    • 1 запись
    • 2551 день на портале
  • Очень больно видеть родную команду в таком состоянии. Пусть виноватые в этом сгинутОтветить

    • 1 мая 2019, 21:19
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6347 дней на портале
  • для Amangeldy:«А Димитров ушёл или как?»

    никто не знает на пресс конференций НЕНАШЕВ сказал что не ушел ин кто ни чего не говорит и не знает все внедоумений Ответить

    • 1 мая 2019, 21:19
    • Павлодар
    • 57 записей
    • 1907 дней на портале
  • по матчу все понятно иртыш разваливается команду из нутри кто то доводит до такого состояния, по мне надо не ДД увольнять а президента федераций футбола по Павлодарской области зная его гонор общения и поведения после его общения и объязана не будет делать то что должна делать в цирке , второе это бюджет если посмотреть бюджет слабый иртыша и он ослабеет еще больше когда ДД запросит сумму отступных а это не малые деньги и по этому реформу надо делать с головы а не с хвоста, и еще при нынешнем президенте федераций футбола павлодарской области иртыш только лишь набирает антирекорды.Ответить

    • 1 мая 2019, 21:17
    • Павлодар
    • 57 записей
    • 1907 дней на портале
  • А Димитров ушёл или как?Ответить

    • 1 мая 2019, 20:53
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 3225 дней на портале
  • для Бек-Султан:« Садуов сделал всоё " Гпилое дело " ! И кто он после всего этого ! ?»

    Извиняюсь " СВОЁ " Ответить

    • 1 мая 2019, 20:21
    • Аксу (Ермак)
    • 299 записей
    • 1855 дней на портале
  • Садуов сделал всоё " Гпилое дело " ! И кто он после всего этого ! ?Ответить