...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 августа 2018 (02:05)

Кабананга показал видео из раздевалки «Астаны» после выхода в группу Лиги Европы

Кабананга показал видео из раздевалки «Астаны» после выхода в группу Лиги Европы

Нападающий «Астаны» Жуниор Кабананга поделился в Instagram видео эмоций своих партнеров по команде после победы над кипрским АПОЭЛом, сообщает Sports.kz.

«Я хочу поблагодарить всех фанатов „Астаны“ за поддержку и поздравить их с сегодняшней победой! Вместе мы принесли Европу в Казахстан в четвертый раз! Алга, „Астана“!» — подписал Кабананга видео.

«Астана» в ответном матче обыграла АПОЭЛ со счетом 1:0 — единственный гол на 16-й минуте с пенальти забил Педро Энрике. Такой счет перевел игру в дополнительное время, поскольку в первой встрече киприоты также победили 1:0. В двух таймах по пятнадцать минут зрители голов не увидели, а в серии послематчевых пенальти победу одержала казахстанская команда — 2:1.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для YesBall:«А кто из вечновторых ушёл в другой иностранный клуб за деньги, а не встатусе свободного агента?»

    Мы продаем тихо, что бы другие не завидовали, а то опять себя в "народники" записываетесь! Вначале избавьтесь от услуг госкорпораций и налогов от других городов-спонсоров, а после этого и к народу поближе станете!Ответить

    • 31 августа 2018, 14:52
    • 1 запись
    • 3783 дня на портале
  • для YesBall:«Только лишь народная команда чемпионов Астана может похвастаться тем, что реализует своих игроков за рубеж с положительным сальдо! Кто ещё получает реальную прибыль? Только Астана!»

    Продали за 3, купили за 3, где же положительное сальдо?Ответить

    • 31 августа 2018, 14:47
    • 1 запись
    • 3783 дня на портале
  • для Muromchanin:«Ну-ну открой завесу сделки с кабаном! Продали якобы за энную сумму, а потом под видом аренды арабы спихнули его назад с возвратом потраченных на него ВПУСТУЮ денежек! По его игре видно же. что он задеревенел! Пока можете гордиться продажей Патрика!»

    А кто из вечновторых ушёл в другой иностранный клуб за деньги, а не встатусе свободного агента?Ответить

    • 31 августа 2018, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2135 дней на портале
  • для YesBall:«Только лишь народная команда чемпионов Астана может похвастаться тем, что реализует своих игроков за рубеж с положительным сальдо! Кто ещё получает реальную прибыль? Только Астана!»

    Ну-ну открой завесу сделки с кабаном! Продали якобы за энную сумму, а потом под видом аренды арабы спихнули его назад с возвратом потраченных на него ВПУСТУЮ денежек! По его игре видно же. что он задеревенел! Пока можете гордиться продажей Патрика!Ответить

    • 31 августа 2018, 12:31
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2505 дней на портале
  • для kwatt91:«Так бы Кабананга катал бы запасе в непонятном арабском клубе)»

    Только лишь народная команда чемпионов Астана может похвастаться тем, что реализует своих игроков за рубеж с положительным сальдо! Кто ещё получает реальную прибыль? Только Астана!Ответить