...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2018 (23:13)

Какие шансы у «Атырау» против «Кайрата»?

Какие шансы у «Атырау» против «Кайрата»?

В матче 12-го тура Премьер-Лиги «Атырау» на своем поле примет алматинский «Кайрат», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом называет «народную команду»: победа «Атырау» — 7.80, ничья — 4.50, победа «Кайрата» — 1.42. Наиболее вероятный счет — 0:1, коэффициент на это — 5.90. Ставку можно сделать здесь. Поучаствовать в конкурсе прогнозов Sports.kz и поспорить за ноутбук можно по этой ссылке.

Игра «Атырау» — «Кайрат» пройдет в воскресенье на стадионе «Томарлы» в 19:00 по Астане (18:00 местного времени). Обслуживать ее будет судейская бригада во главе с карагандинцем Артемом Кучиным, ассистировать ему назначены Виталий Дерцапф (Уральск) и Иван Навроцкий (Астана). Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Лётчик:«Кайрат в матче за Суперкубок начал сезон изнасилований. Отошли уже? Ничего, не долго осталось ждать. »

    Давно ли вазелин смыл с очка, после изнасилования Акжайыком??? Смешно читать такие коменты, когда сам недавно раком стоял!!! Да еще перед кем!!!!!!!!!!!! Клоун!Ответить

    • 26 мая 2018, 18:07
    • Алматы
    • 2744 записи
    • 4759 дней на портале
  • ВОт АТЫРАУ часто ставил подножки КАИРАТУ чем другие команды в каком состоянии не был АТЫРАУ Ответить

    • 26 мая 2018, 17:22
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2345 дней на портале
  • для Лётчик:«Кайрат в матче за Суперкубок начал сезон изнасилований. Отошли уже? Ничего, не долго осталось ждать. »

    Наверное все силёнки ушли на Спортинг и Кайрат! А после этого ваших бабуинов Шахтёр и Акжайык! Да и от Тобола спаслись левой пенкой! ЛёДчица ещё не отошла сама Завтра Жетысу помотает нервы, если судья не поможет! Физруку точно осталось недолго после первых матчей ЛЧ!Ответить

    • 26 мая 2018, 14:26
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2354 дня на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Атырау желаю победы вам! »

    Очухалась после разгрома в Орале? А всё из-за того, что не пожелала им победы над твоей сатаной и они назло трахнули БАБА-яна! Ответить

    • 26 мая 2018, 14:20
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2354 дня на портале
  • для Aлиko:«Келип корсенши...»

    Шақырмасаңдар, ал атыраулықтар (анау ақылқой секілді) теқ боқ-ауыз сөз сөйлесе - кім барады))Ответить

    • 26 мая 2018, 13:55
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3974 дня на портале
  • Кайрат, желаю хорошо настроиться и сыграть на победу. Тем более Атырау играл в кубке и думаю не полностью восстановились Ответить

    • 26 мая 2018, 13:37
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 2381 день на портале
  • Өткен жылы "Қайраттың" "Атыраудан" жеңіліп қайтқаны есімде. Чемпиондыққа жеткізбеген сол жеңіліс болатын.Жалпы "Атыраудың" алаңы "Қайратқа" жақпайды. Дегенмен, доп домалақ деген.Бұл жолы "Қайратқа" сәттілік серік болар деп сенемін.Ответить

    • 26 мая 2018, 11:56
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4003 дня на портале
  • НА тамарлы вышку высокую надо поставить а то одни ноги видем а не ФУТБОЛОтветить

    • 26 мая 2018, 08:14
    • Караганда
    • 457 записей
    • 2345 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Сколько раз буки были посрамлены, когда считали фаворитом лидеров. Кайрат неожиданно проиграл Тоболу, а пердятлы были изнасилованы Акжайыком. Будет упорная и тягучая игра и если Кайрат сумеет приспособиться к поляне Томарлы, то и успех будет на нашей стороне. Удачи, Кайрат!»

    Кайрат в матче за Суперкубок начал сезон изнасилований. Отошли уже? Ничего, не долго осталось ждать. Ответить

    • 26 мая 2018, 07:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3532 дня на портале
  • Пердятлы в срочном порядке вызвали на помощь Кучина!!! Давненько его не видно было! Ответить