Гимнастика

26 мая 2014 (19:09)

Карагандинка Екатерина Чуйкина завоевала две бронзовые награды на турнире в Санкт-Петербурге

В период с 13 по 18 мая 2014 года в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок на приз Олимпийского чемпиона Александра Дитятина».

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 стран: Россия, Франция, Швейцария, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Украина, Белоруссия, Испания, Япония, Германия.

Успешно выступила на соревнованиях в составе национальной сборной страны воспитанница ДЮСШ гимнастики г. Караганды Катя Чуйкина — МС РК по спортивной гимнастике, призер Этапа Кубка Мира в Словении.

Чуйкина Катя завоевала две бронзовые награды в вольных упражнениях и опорном прыжке.

Спортсменку подготовили тренер Тациева М.Н., хореограф Альхова Н.Л.