17 февраля 2018 (20:47)

«Кайрат» играет вничью с «Торпедо» после первого тайма

В товарищеском матче на УТС в Турции алматинский «Кайрат» встречается с чемпионом Грузии кутаисским «Торпедо», пишет Sports.kz.

Встреча началась в 20:00 по времени Астаны, трансляция доступна по этой ссылке. На данный момент завершился первый тайм, по итогам которого счет открыт не был. Опасных моментов команды тоже создали весьма мало, по этой причине отсутствие голов выглядит весьма закономерным.

Стартовый состав алматинцев выглядел следующим образом: Плотников, Суюмбаев, Бато, Гогуа, Ахметов, Элек, Куат, Исламхан, Исаэль, Аршавин, Сильвейра. В запасе остались: Караваев, Вороговский, Алип, Швырев, Лунин, Анене, Жуков, Ассулин, Абикен, Парагульгов.