...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 октября 2017 (11:09)

«Кайрат» организовывает выезд болельщиков на финал Кубка Казахстана в Актобе

«Кайрат» организовывает выезд болельщиков на финал Кубка Казахстана в Актобе

14 октября, в городе Актобе, состоится финал Кубка Казахстана по футболу, в котором встретятся алматинский «Кайрат» и «Атырау».

«Кайрат» оплачивает трансфер с Алматы до Актобе и обратно. Матч состоится в 19:00 на Центральном стадионе города.

Выезд из Алматы состоится 12 октября в 23:30 с ЖД вокзала № 1 — прибытие в город Актобе 14 октября, в 16:20. Выезд обратно в Алматы 14 октября в 23:30.

При себе обязательно необходимо иметь удостоверение личности и быть совершеннолетием, либо же необходимо присутствие родителей.

Более подробная информация по номеру: +7 707 828 0404, Алишер. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • этот "это я " подводит весь столичный город под свои гнилые речи. Из за него все думают что в Астане все под него косят. . Весь смрад исходит только из него. Хотя Астана и показывает мрачный футбол, сучный и вялый, это наш весь КЗ футбол такой. Тому свидетель вчерашний матч с румынами. И так было и будет всегда, пока наши менеджеры от футбола не будут работать нормально, с головой. И будет у нас липовый чемпион, и договорняки, и т. д. Пока не известно когда этот спектакль закончится. Наверное, когда народ не восстанет, но это еще не скоро будет Ответить

    • 6 октября 2017, 19:04
    • 2 записи
    • 2104 дня на портале
  • Интересно, сколько приедет кайратовских болел? Тыщи 3-4, не меньше. В гостевом секторе мест не хватит им. Создадут проблему отсталому городишке с его не футбольным стадионом. Что делать, что делать???!!! Истинные евроболелы с евро культурой, из сааамой алма-европы едут. Как бы не опозориться. Ну хоть на истинных УЕФАшников посмотрим. А то кто мы сдесь? Уже страшно становится.Ответить

    • 6 октября 2017, 18:55
    • Актобе
    • 142 записи
    • 2440 дней на портале
  • для Uriy:«Аршавин и компания будут брать трофей, другого им ничего не остается.»

    еще не вечер... кроты, если, ощерятся могут приподнести сюрприз пердятлам.Ответить

    • 6 октября 2017, 17:30
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2906 дней на портале
  • Румынское СМИ: «Будеску обыгрывал казахстанцев, как в школьном дворе» Ответить

    • 6 октября 2017, 15:50
    • Атырау
    • 152 записи
    • 2494 дня на портале
  • Далмотята радуйтесь ,что Астане кубок не нужен, хоть ,что то для бывшей столицы оставили, а то как в прошлом году бы во всем вас от име лиОтветить

    • 6 октября 2017, 14:20
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2419 дней на портале
  • для ПОЗОР :«Утешительный приз для АнтиНародных вечновторых неудачников!!! Хоть и понятно ,что связи и ффк подарят трофей алматятам, все равно болеем за Атырау!!!»

    Чем ты недоволен? Что ты всё время ноешь? Кубок ваш стойло слил ради ЕК и лжечемпа! Отыр ау разве соперник Кайрату? ты хоть каждый день меняй свой ник, но нутро у тебя гнилое, зависть брызжет, закомплексован до чёртиков! Воняет от тебя лягушками и вонью сасыкколя, весь искусанный комарами, голодный от отбросов небожителей левого берега! и только! Точнее болотное!Ответить

    • 6 октября 2017, 13:31
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • В кубке без договорняков вы проигрываете команде 1 лиги, позорники шмары.Ответить

    • 6 октября 2017, 12:29
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • для ПОЗОР :«Из года в год , корупция , связи , блат, тянут за все органы антинародный кайрат, искуственно создавая помехи сильнейшему клубу Астана!!! Кайрат Псевдоконкурент!!! Настояшую силу мы оцениваем по еврокубкам, кто год из года позорно ввлетает, а кто постоянный груповых раундов!!!»

    Рассмешил коррупционный чемпион Астана-30 договорных игр. 2 очка из 18 в еврокубке ваша гордость шмары.Ответить

    • 6 октября 2017, 12:28
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Аршавин и компания будут брать трофей, другого им ничего не остается.Ответить