...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 октября 2017 (12:49)

«Кайрат» организовывает выезд болельщиков в Астану

«Кайрат» организовывает выезд болельщиков в Астану

28 октября состоится принципиальнейший матч Премьер-Лиги, в котором алматинский «Кайрат» сыграет в гостях у «Астаны».

Сбор болельщиков состоится около официального магазина «Кайрата», утром 27 октября. Отъезд из Астаны в Алматы состоится сразу после завершения матча.

Одним из условий выезда является покупка шарфа в официальном магазине ФК «Кайрат», где вы сможете заполнить анкету с личными данными. При себе обязательно необходимо иметь удостоверение личности и быть совершеннолетием, либо же необходимо присутствие родителей.

По всем вопросам обращаться по номеру: +7 707 828 0404 Алишер. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Сабо:«Может быть победа не поможет Кайрату, но она лишний раз докажет, что наш Кайрат сильнее суррогатных в этом сезоне! И твои прогнозы не всегда сбываются, пойми это!»

    Сильнейшие становятся чемпионами и успешно играют в Европе. Остальные за бортом Ответить

    • 24 октября 2017, 02:15
    • 1 запись
    • 2844 дня на портале
  • для Uriy:«Даже победа ничем не поможет Алматы, так как 25 октября с Кокшетау и в последнем туре с Уральском Астана возьмет свое с лихвой, вот увидите!»

    Может быть победа не поможет Кайрату, но она лишний раз докажет, что наш Кайрат сильнее суррогатных в этом сезоне! И твои прогнозы не всегда сбываются, пойми это!Ответить

    • 24 октября 2017, 00:01
    • Алматы
    • 38 записей
    • 2518 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Жеңіспен орал "Қайрат"!»

    сол ФК Атыраудан кейн Кайратты женетин екинши команда сол ФК Астана болып журмесинОтветить

    • 23 октября 2017, 23:11
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3285 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Жеңіспен орал "Қайрат"!»

    Маккабиге карсы ойнагандай ойнайтын болса Кайратка женис жок сияктыОтветить

    • 23 октября 2017, 23:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3285 дней на портале
  • Жеңіспен орал "Қайрат"!Ответить

    • 23 октября 2017, 23:07
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4019 дней на портале
  • Жеңіспен орал "Қайрат"!Ответить

    • 23 октября 2017, 23:07
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4019 дней на портале
  • Жаксы гой осылай уйымдастырганОтветить

    • 23 октября 2017, 22:00
    • Махамбет
    • 493 записи
    • 2982 дня на портале
  • для Uriy:«Даже победа ничем не поможет Алматы, так как 25 октября с Кокшетау и в последнем туре с Уральском Астана возьмет свое с лихвой, вот увидите!»

    Как говорил С.Тимофеев "мы не потерпим пораженческого настроения"!Ответить

    • 23 октября 2017, 20:35
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4151 день на портале
  • Даже победа ничем не поможет Алматы, так как 25 октября с Кокшетау и в последнем туре с Уральском Астана возьмет свое с лихвой, вот увидите!Ответить