...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 октября 2018 (16:54)

«Кайрат» проиграл аутсайдеру и завоевал четвертое подряд «серебро» КПЛ

«Кайрат» проиграл аутсайдеру и завоевал четвертое подряд «серебро» КПЛ

В матче 31-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал на своем поле павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

На поле в составе алматинцев с первых минут вышли казахстанцы и уже на второй минуте выход один на один с Давидом Лория Карлоса Фонсеки завершился голом. До конца первой половины ничего не менялось, а на старте второй, на поле появились Андрей Аршавин и Мартон Эппель, это оживило игру хозяев, они упустили ряд опасных моментов, что привело к домашнему поражению — 0:1.

Таким образом, у «Кайрата» осталось 61 очко и команда уже не переместится сов торой строчки, завоевав четвертое «серебро» подряд, а «Иртыш» продолжает борьбу КПЛ-2019.

«Кайрат» — «Иртыш» 0:1 (0:1)
Гол:
Фонсека 2 (0:1). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайратовское мудло плачет Ответить

    • 28 октября 2018, 02:09
    • 1 запись
    • 2841 день на портале
  • для Руслан Шакиров :«Сперва смажьте пердышко вазелином...побебители»

    Твоему урожаю даже не надо смазывать вазелином-раз д о лбано уже всё.Ответить

    • 28 октября 2018, 00:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2384 дня на портале
  • Обидно,досадно но КАЙРАТ опять не чемпион,В ЕК ТОЖЕ ПРОВАЛ. КСБ вроде амбиции у Самрука не занимать,пресконференции проводит как президент Бар еселоны.Натиже жоқ.Осталось болеть еще 5-6 лет( по возрасту).КАЙРАТ баурым дождемся ли побед ?Ответить

    • 27 октября 2018, 22:22
    • Семей
    • 404 записи
    • 2211 дней на портале
  • для Ro:«Народная команда в пятый раз подряд стала чемпионом! Но у нас ещё победы в еврокубках!»

    Народная команда Чемпионов Астана в 5-ый раз стала лучшей на 9-ой по размеру территории в Мире!Ответить

    • 27 октября 2018, 21:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2134 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Боюсь что клеймо вечно вторых перешлю к Кайрату»

    Так оно в принципе и есть!Ответить

    • 27 октября 2018, 21:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2134 дня на портале
  • Вечно вторые подтвердили свой статус ))) Кайрату можно даже любого конкурента на чемпионства дать, он все равно пр**о*ср*ет гонку))) Астана вперед плей офф ЛЕ!!! Забудь о лу&зе*ре который даже 10 команду Чехии не может выиграть)))Ответить

    • 27 октября 2018, 20:57
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2852 дня на портале
  • для Ro:«Народная команда в пятый раз подряд стала чемпионом! Но у нас ещё победы в еврокубках!»

    Не путай, команда презиковского Астана-проекта пятый раз стала бумпионом!Ответить

    • 27 октября 2018, 20:51
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3117 дней на портале
  • для Ro:«Народная команда в пятый раз подряд стала чемпионом! Но у нас ещё победы в еврокубках!»

    Сперва смажьте пердышко вазелином...побебителиОтветить

    • 27 октября 2018, 20:35
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале
  • Это как же так- пятикратный чемпион Казахстана да в первую лигу? Не бывать этому хоть тресни Димитров! Что валять дурака, всей стране очевидно, стопудовый договорняк. У Кайрата и задач-то не осталось. Убедитесь, это казахстанская премьер лига. А потом удивляемся, почему казахстанские клубы сразу вылетают из еврокубков. Кстати, еврокубки Казахстан получил из-за европейской части своей территории, в том числе города Уральск. Несправедливость продолжается...Ответить