...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 октября 2017 (18:16)

«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане

«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане

Этим утром алматинский «Кайрат» прибыл в Астану, где завтра в рамках 32-тура Премьер-Лиги, проведёт матч с одноименной командой.

На стадионе «Астана Арена» прошла предыгровая тренировка команды, «желто-черные» в полном объеме готовятся к предстоящей встрече и находятся в отличном расположении духа перед важным дерби. 

Начало встречи завтра, в 15:00 по времени Астаны. Показать в прямом эфире игру планирует телеканал «Qazsport». 


«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
«Кайрат» провёл предматчевую тренировку в Астане
fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Capitalcity :«Деревенщины вам чемпионства не видать. ASTANA чемпион!»

    Аулбай, сасык дала, котине кара - кой баканан баска бул омирде не кордин, сорлы бала.Ответить

    • 28 октября 2017, 13:06
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2552 дня на портале
  • "Қайрат" "Астанадан" жеңіспен оралады деп сенемін! Қайраттана түс "Қайрат"!Ответить

    • 28 октября 2017, 10:52
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • Деревенщины вам чемпионства не видать. ASTANA чемпион!Ответить

    • 28 октября 2017, 04:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 287 записей
    • 2394 дня на портале
  • КАЙРАТУ ПОБЕДЫ!!!!Ответить

    • 28 октября 2017, 02:57
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале
  • для Van Damme:«Кайрат истинно Народная команда, и это она докажет на глазах отстанинских уш-лепков ! Давай, Кайрат, рви Атстойню на британский флаг !!!»

    Комсомолист ! Пупок не развяжется у псевдо народной. Ну ну комсомол и народ едины.Ответить

    • 28 октября 2017, 01:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2688 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Мля сколько кретинов среди болел бумпиона, черное с белым путают. В очных поединках постоянно проигрывают с разницей больше десятка пропущенных мячей и несколько забитых за 2 года, еще и умудряются отговорки придумывать. Все сравнения Кайрата с бумпионом можно свести к очному противостоянию, где бумажи 3 года проепывают, за исключением нескольких игр. Все остальные разглагольствования на эту тему для п.и.д.е.р.а.с.т.о.в. и лиц женского пола.»

    Я тебе дегенерат АМирушка сколько раз говорил, посмотри какие матчи выигрывал х.у..й.рат а какие ЧЕМПИОН!!!Ответить

    • 28 октября 2017, 00:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5553 дня на портале
  • для Altynbek:«У бомжатского кайрода ноги трясутся пади. Псевдофутболеры снова с носом останутся»

    Чтоб ты сдох пи*ор боктюбинскийОтветить

    • 28 октября 2017, 00:05
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2552 дня на портале
  • У бомжатского кайрода ноги трясутся пади. Псевдофутболеры снова с носом останутсяОтветить

    • 27 октября 2017, 23:24
    • 2 записи
    • 3062 дня на портале
  • для Serik Sapargali:«Ертең Бауыржан Тұрысбекті шығару керек! Анау испан нағып қырсығып жүр, түсінбедім... Парагульгов мұндай деңгейде ойнауға дайын емес, әлі. Алға, Қайрат! Біз сендерге сенеміз!»

    Секе қосыламын сөзіңізге, біздің қара көтен балаларымызды шеттете берді ғойОтветить

    • 27 октября 2017, 22:53
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2577 дней на портале
  • Ертең Бауыржан Тұрысбекті шығару керек! Анау испан нағып қырсығып жүр, түсінбедім... Парагульгов мұндай деңгейде ойнауға дайын емес, әлі. Алға, Қайрат! Біз сендерге сенеміз!Ответить