Мини-футбол

22 ноября 2014 (01:13)

«Кайрат» с трудом переиграл «Спортинг»

Алматинский «Кайрат» во втором туре элитного раунда Кубка УЕФА встречался с французским «Спортингом» и обыграл 11:7.

Игра получилось веселой, особенно во втором тайме. За сорок минут игры, команды сумели 18 раз поразить ворота. Давненько «Кайрат» не пропускал столько мячей, что даже настораживает.

В любом случае победа «Кайрата» позволила алматинцам досрочно выйти в финал четырех, который состоится весной будущего года.

«Кайрат» — «Спортинг» 11:7 (3:2)
Дуглас 4, Диваней 6, 18, Дави 22-автогол, Лео 26, Алешандре 27, 36, Же 34, Жоан 35, 35, Довгань 40 — Шоле 6, Дави 17, 36, Кафе 21, 40, Аугусто 22, 37
Судьи: Биркетт (Англия), Четин (Турция)
21.11.2014. Алматы. ДС им. Б.Шолака.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• 17 мая 2015, 17:43
    • 5744 записи
    • 4532 дня на портале
  • для Armanho:«Позорная команда, наших нет.»

• Акший
  • какой еще говорите позор? Кайрат много лет ведущих ролях по футзалу. легионеры не простые, а делают результаты и поднимают Кайрат. состав Кайрата в этом году сильный. не были бы легионеры, футзал был бы как и футбол, не силенОтветить

• 4625 дней на портале
  • Одно название Кайрат, играли только бразильцы. У нас команда "Мунайши" все почти местные7 И в Барысе только первое звено играет, без них игры вообще нет Такая ситуация в Казахстанском спорте Ответить

• 22 ноября 2014, 10:48
    • Жанаозен
    • 35 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Bass:«Да ничего не должно настораживать. Вчера команды просто играли без обороны, решили повеселиться. Кайрат мог сыграть и закрыто, тогда счет был бы 3-1 или 5-2, но вчерашняя игра была зрелищной, за что спасибо Кайрату и французам.»

Да конечно. Кайрат выиграл бы в любом случае. Но, хотели после того позора выиграть с крупным счетом, и явно. Я был в зале и ни минуты не сомневался,что наши выиграют.Ответить

• 22 ноября 2014, 10:08
    • 5214 записей
    • 5725 дней на портале
  • Да ничего не должно настораживать. Вчера команды просто играли без обороны, решили повеселиться. Кайрат мог сыграть и закрыто, тогда счет был бы 3-1 или 5-2, но вчерашняя игра была зрелищной, за что спасибо Кайрату и французам.Ответить

• 22 ноября 2014, 08:36