17 мая 2016 (00:42)

Казахстан уступает Дании со счетом 1:4 после второго периода

Завершился второй период матча чемпионата мира-2016 Дания — Казахстан, счет — 4:1, пишет Sports.kz.

Во второй двадцатиминутке на шайбу Найджела Доуса ответил Маркус Лауридсен.

• 3026 дней на портале
  • НЕТУ ХОРОШЕГО НАПАДАЮЩЕГО,ВСЕ ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НАПАДАЮТ,ВЫБИТЬ ШАЙБУ ДАЖЕ НЕ МОГУТ,БОЛЬШЕ ПРЯМЫХ ПАСОВ СОПЕРНИКАМ СДЕЛАЛИ,ДАТЧАНЕ В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ПОДАРКА В ВИДЕ ПРЯМЫХ ПАСОВ!Ответить

• 17 мая 2016, 01:31
    • Казахстан
    • 8 записей
  • ПОЗООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!ВОООБЩЕ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ,НЕТУ ТЕХНИКИ И СКОРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ,БЕЗДАРНОСТЬ!Ответить

• 3988 дней на портале
  • позорники,позорище,наверное скоро сборной африке по хоккею проиграем)) не долго ждать осталось,не вижу гордости за флаг,нет характера,просто нет сорв и эмоций одно разочарование!!!!Обидно за такой уровень спорта....сколько бы вы не покупали иностранцев,они играют не за честь,а за деньги....Ответить

• 3613 дней на портале
  • Ура, целый период Дании не проиграли ! К этому достижению шли очень долго: Барыс много сезонов заигрывают в КХЛ, иностранцев натурализовали неплохих...Можем же - если захотим !Ответить

• 17 мая 2016, 00:48