...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


30 апреля 2017 (07:16)

Казахстанец стал бронзовым призером международного турнира по джиу-джитсу

Казахстанец стал бронзовым призером международного турнира по джиу-джитсу

По итогам первого дня соревнований международного турнира Jiu-Jitsu Grand Slam Paris Open JJIF 2017 первую бронзовую медаль в разделе файтинг-систем в копилку сборной Казахстана внес член национальной сборной, спортсмен из Мангистауской области, мастер спорта международного класса, Абу-Бакир Жанибек, сообщает пресс-служба Ассоциации Джиу-Джитсу Казахстана.

— Борьба была очень напряженной, конкуренция оказалась очень сильной. В первой схватке я встретился с Чемпионом мира по джиу-джитсу среди молодежи (Афины, 2017), со спортсменом из сборной Франции — Тоуати Дюланом его я победил. Во второй схватке я уступил спортсмену из сборной Украины, далее я встретился со спортсменами из Швеции и Франции. За третье место я боролся с достойным соперником из сборной России, его я одержал победу со счетом 6:2. Выражаю огромную благодарность Ассоциации джиу-джитсу Казахстана, Управлению физической культуры и спорта Мангистауской области, Руководству Школы высшего спортивного мастерства, также моему личному тренеру Болату Дюсенбиеву, — рассказывает Абу-Бакир Жанибек, бронзовый призер международного турнира.

Хотелось бы напомнить, что Международный турнир проходит с 28 по 30 апреля 2017 года в Париже, столице Франции. Завтра спортсмены национальной сборной будут бороться за титул чемпиона в разделе неваза-систем. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети